Отзывы на аудиокнигу «Продажи на 100%: Эффективные техники продвижения товаров и услуг»

Отличная книга! :) Я в продажах и тренингах более 8 лет и книгу вижу очень полезной, как для новичков, так и для профессионалов, даже уже руководителей.

И очень радуют реальные примеры, адаптивные для России и наших особенностей. «Зелёным» вообще ОБЯЗАТЕЛЬНО книгу прочесть или послушать!

тяжело воспринимается, фразы замудренные, сухой официальный бюрокоатический язык, скучная как учебник. нудит и нудит в наушниках, не дослушала и половины

Не покупайте .

Интересуюсь продажами с нуля .

Ни чего не понятно . Может для более узкого круга книга. Плюс методики уже устарели .

Ищите что-то другое.

еле прослушал эту книгу. очень монотонно. очень говорит сложными словами. если вы терпеливый. вы сможете прослушать эту книгу)

полезная и классная информация. но достаточно сложная подача, было несколько сложно воспринимать. субъективное ощущение:всё то же самое можно донести более простым языком. рекомендую на 6.5 из 10

Неплохой набор инструментов, автор старался ими поделиться, возможно мне на ухо не легло или озвучено не автором, не хватило чего то, а так смысл слышен в большей части книги.

Плохая книга. Высасано из пальца ни чего нового и интересного. До 7 главы слушал, слушал, когда услЫшал, что не известно почему люди совершают покупки. Понял, что меня просто разводят. В большинстве речь идет о манерах общения, которые автор выставлять в свои рамки и предлагает этому поучиться .плохая никчемная книга.

04 апреля 2013
2006