Отзывы на аудиокнигу «Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть. часть 1», страница 3

Интересные исторические и биологические выкладки. Но то, что касается психотерапии, слабо. И фактически автор ничего системной не предлагает, кроме как возлюбить себя и пустить все на самотёк. Многие психологические факторы утрированы. Многое повернуто той стороной, которая выгодна автору.

Согласна с большинством комментариев – тут не про приемы, но интересно послушать для общего образования) помогает чуть лучше разобраться в себе)

Книга очень полезная и интересная. Прочитано не монотонно, со смысловыми паузами и правильными акцентами. Всем рекомендую слушать и осознавать своей пищевое поведение. Единственный минус – не понимаю зачем одну печатную книгу разбили на две аудио… (

Очень много «воды» в книге – все одно и то же в каждой главе, только разными словами. Разбивка на главы вообще не понятна – в каждом разделе автор приводит одну и ту же информацию. В условиях жёсткой нехватки времени у меня нет возможность слушать несколько часов лирических отступлений. От такой (нехудожественной) книги хочется получить максимум конкретики. Сам метод, описываемый автором, не нов и не является ее уникальной методикой. Для того, чтобы это понять, достаточно прочитать/прослушать книгу Аллена Кара «лёгкий способ сбросить вес» 1997 года. Именно в этой книге он и пишет о том самом интуитивном питании. Давно её слушала, но все-таки кажется, что там все более конкретно и по делу. Эту же книгу, наверное, даже не буду дослушивать. Впервые жаль потраченных на книгу денег. Разочарована.

Прослушала первую часть книги. Узнала много полезной информации. Кое что даже относиться ко мне. А главное, всё что сказано – это действительно так. Мы просто не задумываемся......Готова к прослушиванию 2ой части книги.

Спасибо.

Очень познавательно! Много открытий для меня! Я думаю, что если бы много людей прочитали эту книгу, то отношение к еде и полным людям пересмотрели бы. Я слушала книгу в аудио формате и всё время на ходу, так сказать, но очень хочется её перечитать и полностью сосредоточиться на информации. Очень интересно!

Эта книга изменила мою жизнь и помогла справиться с булимией. Теперь я разделяю жизнь на до прочтения и после. Бесценная информация, которая меняет мышление и заменяет походы к психотерапевту. Спасибо огромное автору и библиотекарю, благодарю❤️

Что-то мне совсем не зашло. Диктор читает нудно. Одна и та же мысль, конкретики мало, засыпала несколько раз. Не цепляет. Спасибо за отзывы, я всё поняла, насиловать себя не буду.

превосходно, очень впечатлила книга многое в голове поменялось , интересно читать , все понятным языком объясняется, спасибо

21 января 2016
2015