Саммари книги «Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть»

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему мы переедаем? Одна из причин кроется в заглушенных эмоциях, которые заставляют нас тянуться к еде. Практикующий психотерапевт Светлана Бронникова несколько лет разрабатывала лечебные программы для людей, страдающих лишним весом. Цель ее книги – рассказать читателям о принципах интуитивного питания.В аудиообзоре на бестселлер вы познакомитесь с научно доказанным методом нормализации веса и личными наработками автора. Начните путь к здоровому образу жизни!Обзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует аудиокнигу «Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть» Светланы Бронниковой к прослушиванию.

Входит в серию "CrossReads: Тайны нашего тела"
Все книги серии

Любая книга несет в себе ценность. Она как продукт - только для мозга. Смогли Вы усвоить из него "питательные" слова - элементы или нет - это индивидуально. Если у Вас у автора поста выше уже заложены знание и убеждения, то и места новому нет. Нужно быть критичными к той информации, что уже получили и быть открытыми к новой информации, обновляя или трансформируя свои знания, полученные в прошлом. Что касается книги - это вывод. Цитаты - хорошо, а выводы - каждый из прочитанного должен делать самостоятельно. Поэтому для понимания сути - отлично начитано, приятный голос. Но все-таки стоит ознакомиться с полной версией. Всего доброго, друзья!

Абсолютная пустышка. Жаль потраченных денег и времени.Бла-бла-бла и цитаты Светланы Бронниковой,чья книга мне кстати тоже не понравилась. Считаю лучшим автором , дающим практические советы для похудения доктора Ковалькова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему мы переедаем? Одна из причин кроется в заглушенных эмоциях, которые заставляют нас тянуться к еде. Практикующий психотерапевт Светлана Бронникова несколько лет разрабатывала лечебные программы для людей, страдающих лишним весом. Цель ее книги – рассказать читателям о принципах интуитивного питания.

В аудиообзоре на бестселлер вы познакомитесь с научно доказанным методом нормализации веса и личными наработками автора. Начните путь к здоровому образу жизни!

Обзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует аудиокнигу «Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть» Светланы Бронниковой к прослушиванию.

Аудиокнига «Саммари книги «Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
26 мин. 36 сек.
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3