Отзывы на аудиокнигу «Билли Саммерс», страница 6

очень современно увлекательно.Из примерно 10 книг Стивена Кинга которые я прослушал эта пожалуй самая лучшая.Хотелось бы и в будущем посмотреть фильм при условии если её снимут

Хорошая книга, добрая, как бы странно это ни звучало. Очень грустно за Уильяма – он жил так, как многие из нас, двигался по пути наименьшего сопротивления, используя свой ум и способности в той сфере, где они оказались востребованы. Но убивать «плохих» это все равно – убивать. И он это знал. Возможно, он и не хотел выжить в сложившейся ситуации, потому что не видел будущего, увязнув в прошлом. Может быть Элис напишет еще много книг, где каждый герой будет иметь что-то от Билли, взгляд, жесты, чувство юмора или осанку… Он под конец смог обеспечить себе бессмертие одним единственным поступком, не смотря на то, что похоронен в безымянной могиле. Но, зато на земле друга.

Кинг – мастер интриги. до самой последней страницы держит в тонусе. Я прочитал, прослушал и просмотрел все до чего смог дотянуться, под этим авторством. Желаю всем получить столько же удовольствия от этой книги, сколько досталось мне.

Книга понравилась. Безусловно, у С.Кинга это не самое мое любимое произведение, однако, сопереживание героям и стремление узнать, что же будет дальше говорит лучше любых слов.

сказочная тигамотина, не увидел момента чтобы понравилось(( обычное бульварное чтиво в книжонке с мягким переплетом, конвейерный проект, жаль потраченного времени

Впервые прослушал Кинга.

Очень понравилась сейчас слушаю Чужак тоже топ.

А если говорить про Билли Самрса то это моя любимая книга Просто топ всем советую!

Сюжет слабый, вначале есть большой задел на интересную историю но после середины целостность начинает рушится от клише и штампов. Отсылки и вайб старого доброго Кинга не спасают общую картину проходного произведения. Бонусом идет непрерывная критика политики Трампа.

читается легко, есть над чем подумать, например:

зачем мы живём?

что такое одиночество?

чем отличаются плохие и хорошие люди?

Очень хорошая книга ,не давала меня скучать и сохраняла интерес до конца. Не хочу сполерить ,но финал хороший , но трагичный . Есть и множество отсылок к Сиянию очень радует такое.

и ещё очень важное , ну и с*ка эта Марч !!

выдохся автор. очень нудно, скучно. совсем не интересно. думаю, больше не буду покупать его книги.

а как я его любила раньше.

31 мая 2022
978-5-17-140649-3