12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Всемирная история для тех, кто всё забыл

Всемирная история для тех, кто всё забыл

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простой и увлекательный способ освежить забытые знания мировой истории!История – это то что случается с каждым из нас каждый день. Это так же и то, что определяет наши поступки, мировоззрение и жизнь здесь и сейчас. Из миллионов маленьких событий в прошлом складывается настоящее, поэтому история самая актуальная и интересная наука на свете. Эта наука о нас с вами – о людях! Самые невероятные приключения, головокружительные открытия, хитроумные интриги, настоящая отвага, верность, великая любовь – ничья выдумка не сравнится с тем, что случилось на самом деле. Человеческая история. Основано на реальных событиях.© Сергей Нечаев, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга просто отличная. Рекомендую людям за 40, кто давно не вспоминал историю. А Вадим Медведев – замечательный чтец. Читает очень спокойно, ровно ,не нужно замедлять на 0 75.

Концовка книги особенно актуальна сейчас: США пытаются устанавливать свои порядки в тех странах, о которых абсолютно ничего не знают.

В целом, интересно «пробежаться» по наиболее популярным страницам истории. Понятно, что многие моменты не охвачены книгой, иначе она была бы гораздо больше.

Автору спасибо.

Прекрасный краткий экскурс в мировую историю. Не хватило информации по истории арабского мира и китая. Спасибо автору за прекрасное изложение.

Автор нравится, коротко, много фактов, в названии указано, что книга что бы вспомнить, что то структурировать. Рекомендую.

Книжка по сути состоит из того, что автор перечислияет основные исторические события, к ним даются некоторые оценки и проводятся взаимосвязи. Качество чтения отличное, но предполагается наличие текстового варианта с картинками и прочим для упрощения усвоения. Соответствует названию, так как вся история восполняется в памяти за такой короткий сеанс прослушивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простой и увлекательный способ освежить забытые знания мировой истории!

История – это то что случается с каждым из нас каждый день. Это так же и то, что определяет наши поступки, мировоззрение и жизнь здесь и сейчас. Из миллионов маленьких событий в прошлом складывается настоящее, поэтому история самая актуальная и интересная наука на свете. Эта наука о нас с вами – о людях! Самые невероятные приключения, головокружительные открытия, хитроумные интриги, настоящая отвага, верность, великая любовь – ничья выдумка не сравнится с тем, что случилось на самом деле. Человеческая история. Основано на реальных событиях.

© Сергей Нечаев, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Сергея Нечаева «Всемирная история для тех, кто всё забыл» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 34 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-139867-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip