18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Антинаучная физика: загадки пространства, времени и сознания

Антинаучная физика: загадки пространства, времени и сознания

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Получится ли у вас объяснить природу загадочных событий, не поддающимся законам физики?Александр Никонов – журналист, публицист, писатель и популяризатор науки. Без пяти минут кандидат наук, он бросил уже практически написанную диссертацию, ушел в журналистику и писательство, где, надо признать, немало преуспел… Стал лауреатом премий Союза журналистов России (2001) и Союза журналистов Москвы (2002). За вклад в отечественную культуру награжден медалью Пушкина (1999), за книгу «Апгрейд обезьяны» получил Беляевскую премию (2005).В своей аудиокниге Александр Никонов рассказывает о совершенно необъяснимых с научной точки зрения событиях и явлениях, произошедших с реальными людьми, со многими из которых он знаком лично. Исследуя феномен сознания и внутреннюю подкладку мироздания – квантовую механику, автор собрал богатую коллекцию странных, порой невероятных, историй, которые и предлагает вам для ознакомления. По поводу изложенных мистических событий у автора появляются ошеломляющие идеи, возникают неожиданные гипотезы и потрясающие воображение вопросы, ответы на которые он дает далеко не всегда. А получится ли у вас объяснить природу этих загадочных событий?Оформление. ООО «Издательство АСТ»

Классная книга, как и многие из этой серии, рассказывают о науке с другой точки зрения, без скучных шаблонов и нудных правил, да они тоже нужны, но вот чтобы заинтересовать предметом изначально желательно увлечь, у авторов это получилось.

Мне книга очень понравилась. Слушать ее очень интересно от начала до конца. Про привидения в отеле конечно меня смутило, в это слабо верю. с таким никогда не сталкивалась. Мне понравилось про провалы времени. Кто любит всякое мистическое останется доволен этой книгой. Да и вообще написано интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Получится ли у вас объяснить природу загадочных событий, не поддающимся законам физики?

Александр Никонов – журналист, публицист, писатель и популяризатор науки. Без пяти минут кандидат наук, он бросил уже практически написанную диссертацию, ушел в журналистику и писательство, где, надо признать, немало преуспел… Стал лауреатом премий Союза журналистов России (2001) и Союза журналистов Москвы (2002). За вклад в отечественную культуру награжден медалью Пушкина (1999), за книгу «Апгрейд обезьяны» получил Беляевскую премию (2005).

В своей аудиокниге Александр Никонов рассказывает о совершенно необъяснимых с научной точки зрения событиях и явлениях, произошедших с реальными людьми, со многими из которых он знаком лично. Исследуя феномен сознания и внутреннюю подкладку мироздания – квантовую механику, автор собрал богатую коллекцию странных, порой невероятных, историй, которые и предлагает вам для ознакомления. По поводу изложенных мистических событий у автора появляются ошеломляющие идеи, возникают неожиданные гипотезы и потрясающие воображение вопросы, ответы на которые он дает далеко не всегда. А получится ли у вас объяснить природу этих загадочных событий?

Оформление. ООО «Издательство АСТ»

Аудиокнига Александра Никонова «Антинаучная физика: загадки пространства, времени и сознания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 28 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-141522-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip