Отзывы на аудиокнигу «Марсианские хроники», страница 3

Тяжеловато зашла книга. Люблю фантастику, в том числе классическую и космическую, но, видимо, привык к более динамичным и современным произведениям. Рваная сюжетная линия, сложно узнаваемые аналогии… требуют особого отношения к чтению. Аудиокнига «набегу» не слушалась, хотя озвучена хорошо.

Обожаю творчество Бредбери, в детстве засматривалась сериалом по мотивам произведений автора, читала все, что могла найти, но данное произведение не попалось. Книга очень понравилась. Короткие новеллы тянутся нитью в 30 лет и раскрывают всю суть человечества. Человек = паразит, как бы мерзко и грустно это не звучало. Озвучка великолепная и музыка на фоне ненавязчивая, задаёт настроение и полностью погружает в неизведанный мир Марса.

Книга то отличная, но вот музыка, которая под конец книги по ощущениям громче становится, совершенно непонятно зачем она вообще нужна.

Меня отвлекало и раздражало. Поэтому три звезды.

Тяжело сосредоточиться на смыслах, когда играет такой фон.

Лучшая озвучка из тех, которые я слушал до настоящей аудиокниги. музыкальный фон делать погружение в обстановку практически полным.

Книга с идеей, которая лежит не на поверхности.

Потресающая озвучка!

Жаль… что литература не может достучаться до человечества! Вот оно! Предостережение от катострофы… Люди опомнитесь!

Спасибо за встречу со старым добрым другом. Впервые прочитал «Хроники» в далëких семидесятых, ещë подростком и книга произвела колоссальное впечатление. Обрадовал и чтец! Рекомендую

В детстве зачитывался фантастикой в числе любимых писателей был Рей Бредбери. Но перечитывая его произведения сейчас полностью разочарован.

Очень занятно. Давно не читала авторов, которые так интересно рассказывают о самых простых и казалось бы обыденных явлениях.

Отличная книга. Слушала ее с удовольствием. Первый опыт был бумажной книгой. Но мне тяжело было ее читать и Я отложила ее. Но написанное в книги не давало мне покоя. Я почему-то думала о ней. Глубоко в душе мне хотелось дочитать ее узнать чем же все закончилось. И о чудо Я скачала аудио книгу . И прослушала ее с удовольствием. Благодарю автора

Сначала я ничего не понимала, а потом как поняла! В книге очень много смысла! Я в восторге! Поначалу сложно понять, что происходит, но обязательно послушайте дольше, главы с 8 начинает все проясняться и складываться в единую картину!

20 мая 2017
1950