Отзывы на аудиокнигу «Марсианские хроники», страница 8

Срочно к прочтению или перепрочтению всем жителям земли в настоящее время! Может еще не поздно. Перевод-5, чтение 5+++!

С упоением прослушала эту книгу, до сих пор знакома была только с короткими рассказами автора. Это книга-гипноз) не оторваться. Мне не мешала музыка на фоне, голос читающего прекрасен, содержание произведения - неповторимо. Буду переслушивать без соснениян

Хорошая книга. Хорошая озвучка. Музыка из старой комп игры… Понравилось слушать, временами не возможно было оторваться. Сейчас эта книга – скорее, о жизни, чем о фантастике. Хорошая книга!

Отлично переведенный Бредбери, который заставляет серьезно задуматься. И нетривиальный сюжет. Музыка фоном не мешает, а наоборот помогает усилить эмоции от услышанного.

Это сборник рассказ, который прикидывается романом. Одна история плавно впадает в другую, и у нас на руках оказывается почти что полноценная вселенная, в которой все связано между собой. Одна из лучших книг Брэдбери, в которой он в полной мере проявляет себя как представитель научной фантастики и влюбляет читателя в этот жанр.

Скучно, мрачно… Да, много философии, но всё достаточно примитивно, мне это всё уже давно не интересно. Наверное для школьников будет полезно. Читала Брэдбэри в детстве, но Марсианские хроники, тогда не попали в поле моего зрения. Решила сейчас восполнить пробел и разочаровалась к сожалению.

Лирический, фантазийный роман для женщин и детей младшего-среднего школьного возраста, изобилует томящими деталями межличностных отношений – ровно как любят женщины. Это не научная, классическая фантастика 50-х, это Далеко не Станислав Лем и не «Марсианин», это именно фантазийный роман полный абстракций, практически не имеет «острот» и полагаю подойдёт для детей.