16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 57 мин.

1944 год

16+

Другие версии

1 книга
Смертельная ловушка

Смертельная ловушка

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.Вторая мировая война. Арчи Гудвин становится майором, а Вулф, решивший отправиться на фронт, отказывается от любых дел. Арчи удается уговорить Вулфа заняться расследованием, чтобы выяснить, кто из военных чиновников продает государственные секреты.Rex StoutBOOBY TRAPCopyright © 1944 by Rex StoutThis edition is published by arrangement with Curtis Brown UKand The Van Lear AgencyAll rights reserved © Н. А. Вуль, перевод, 2014© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2020Издательство Иностранка®

Совсем не понравилось, вообще то, мне нравится Стаут, но, точно – это не лучшая его вещь. Слишком много пафоса, мало интриги и юмора, обычно характерного его героям.

Увлекательно, интригующе, впрочем, как всегда когда речь идёт о книгах про Ниро Вульфа. И как всегда Павел Конышев выше всяких похвал! Буду благодарна, если он продолжит озвучивать книги о Ниро Вульфе

Не хочу повторяться в похвале и любви к произведениям данного автора, как и к всегда великолепной озвучке, однако конкретно данная вещь показалась довольно средненькой.

Один из многих других прекрасных детективов Рекс Стаута. Написан довольно в динамичном режиме. Ниро с Гудвином как всегда на высоте… Классический детектив на два вечера. Да озвучка профессиональная качественная, Павел Конышев на высоте. Я уже привык, что Ниро говорит его голосом. Очень надеюсь что остальные произведения из этой серии будут озвучены также им.

Одна из двух повестей Стаута, обычно публикуемых вместе («Смерть там ещё не побывала» и «Смертельная ловушка»). Арчи повзрослел и стал майором (пьёт ли он ещё молоко?).

Динамичный рассказ со стремительной завязкой (расследование начинается практически с первой главы) и, по канонам жанра, неожиданным финалом (тут он особо драматичен). Персонажи, кроме иконичной главной пары, не запоминаются, но на то это и рассказ, а не роман.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.

Вторая мировая война. Арчи Гудвин становится майором, а Вулф, решивший отправиться на фронт, отказывается от любых дел. Арчи удается уговорить Вулфа заняться расследованием, чтобы выяснить, кто из военных чиновников продает государственные секреты.

Rex Stout

BOOBY TRAP

Copyright © 1944 by Rex Stout

This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK

and The Van Lear Agency

All rights reserved

© Н. А. Вуль, перевод, 2014

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2020

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Рекса Стаут «Смертельная ловушка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2020
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
1944
Длительность:
3 ч. 57 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-389-18862-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip