Саммари книги «Что и когда есть. Как найти золотую середину между голодом и перееданием»

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ответы на главные вопросы о питании – в аудиоформате CrossReads!CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.Врач Андрей Беловешкин уверен: чтобы выстроить грамотный режим приема пищи, необходимо придерживаться золотой середины, опираясь как на доказательную медицину, так и на личные особенности организма. В саммари вы познакомитесь с главными правилами питания, которые можно применять независимо друг от друга. Удобный краткий формат позволит возвращаться к советам в любое время и наконец сформировать ту методику, которая подходит именно вам.

Входит в серию "CrossReads: Тайны нашего тела"
Все книги серии

всё стандартно, получила инфо, применила, закрепила, автор доступно и понятно изложил свои знания и опыт....................

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ответы на главные вопросы о питании – в аудиоформате CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Врач Андрей Беловешкин уверен: чтобы выстроить грамотный режим приема пищи, необходимо придерживаться золотой середины, опираясь как на доказательную медицину, так и на личные особенности организма. В саммари вы познакомитесь с главными правилами питания, которые можно применять независимо друг от друга. Удобный краткий формат позволит возвращаться к советам в любое время и наконец сформировать ту методику, которая подходит именно вам.

Аудиокнига «Саммари книги «Что и когда есть. Как найти золотую середину между голодом и перееданием»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
26 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-168125-8
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3