Саммари книги «Что и когда есть. Как найти золотую середину между голодом и перееданием»

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Все правила питания – в удобном формате саммари! Не существует одного универсального секрета, который позволил бы каждому находиться в отличной форме и не набирать лишний вес. Но есть другой, и он – в балансе. Ведь важно учитывать не только медицинские исследования, но и личные особенности организма. В саммари вы найдете главные ответы из книги Андрея Беловешкина на вопросы о питании, а также практические советы, которые помогут лучше понять собственное тело. Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Входит в серию "CrossReads: Тайны нашего тела"
Все книги серии

Сразу отмечу, что есть и книга в оригинале, и это саммари. В общем и целом, саммари не понравилось. Во-первых, оно очень субъективное, человек сквозь призму своих целей, своего мировоззрения подготовил некие выдержки из книги, во-вторых, уверена, у автора нет мед.образования. Акценты в книге и в саммари расставлены по-разному. Читайте книгу. А две звезды- за труд.

Думал стоит ли читать книгу. Судя по обзору гораздо более информативна и взвешенная, чем большинство вроде "Дикий гормон" и "Клетка на диете" и т.п. от торговцев БАДами. Ближе к "Мой лучший друг - желудок" Мотовой.

Главное, помнить, что панацеи нет и даже для одного человека может быть иногда дробное питание без мяса, а в другие периоды наведаться почти до отвала мясом раз в день.

Стоит прочесть "Против часовой стрелки" Лосевой.

Плюсы книги заключаются в том, что она предоставляет информацию о здоровом питании и помогает понять, как правильно составить свой рацион. Однако, некоторые читатели могут посчитать, что рекомендации автора слишком строгие и не учитывают индивидуальные особенности каждого человека.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все правила питания – в удобном формате саммари!

Не существует одного универсального секрета, который позволил бы каждому находиться в отличной форме и не набирать лишний вес. Но есть другой, и он – в балансе. Ведь важно учитывать не только медицинские исследования, но и личные особенности организма. В саммари вы найдете главные ответы из книги Андрея Беловешкина на вопросы о питании, а также практические советы, которые помогут лучше понять собственное тело.

Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Что и когда есть. Как найти золотую середину между голодом и перееданием»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
12 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-166077-2
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip