18+
аудиокнига

Длительность книги 42 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Саммари книги «Ангел и убийца. Микрочастица мозга, изменившая медицину»

Саммари книги «Ангел и убийца. Микрочастица мозга, изменившая медицину»

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Физическое и психическое здоровье соединены крошечным мостиком – клеткой микроглией. Что мы знаем о ней? И как применить нашумевшее открытие в лечении болезни Альцгеймера или депрессии? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в кратком изложении увлекательного медицинского научпопа, который больше похож на детектив по реальным событиям.Саммари книги «Ангел и убийца: микрочастица мозга, изменившая медицину» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!" "Физическое и психическое здоровье соединены крошечным мостиком – клеткой микроглией. Что мы знаем о ней? И как применить нашумевшее открытие в лечении болезни Альцгеймера или депрессии? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в кратком изложении увлекательного медицинского научпопа, который больше похож на детектив по реальным событиям.Саммари книги «Ангел и убийца: микрочастица мозга, изменившая медицину» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Входит в серию "CrossReads: Тайны нашего тела"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Физическое и психическое здоровье соединены крошечным мостиком – клеткой микроглией. Что мы знаем о ней? И как применить нашумевшее открытие в лечении болезни Альцгеймера или депрессии? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в кратком изложении увлекательного медицинского научпопа, который больше похож на детектив по реальным событиям.

Саммари книги «Ангел и убийца: микрочастица мозга, изменившая медицину» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!" "Физическое и психическое здоровье соединены крошечным мостиком – клеткой микроглией. Что мы знаем о ней? И как применить нашумевшее открытие в лечении болезни Альцгеймера или депрессии? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в кратком изложении увлекательного медицинского научпопа, который больше похож на детектив по реальным событиям.

Саммари книги «Ангел и убийца: микрочастица мозга, изменившая медицину» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Ангел и убийца. Микрочастица мозга, изменившая медицину»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
42 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-185406-5
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3