Отзывы на аудиокнигу «Хороший год, или Как я научилась принимать неудачи, отказалась от романтических комедий и перестала откладывать жизнь «на потом»»

Очень скучная и нудная книга. Озвучаение тоже не понравилось. Насколько я фанатка аудиокниг, постоянно слушаю в машине, но тут откровенно раздражает манера чтеца и само содержание вгоняет в сон.

overa16, согласен. Очень много воды. И надоело уже эти кликухи слушать. Да и чтец что-то пытается, не получается.

интересная книга. в ней рассказывается от первого лица, как девушка в каждой сфере своей жизни навела порядок: финансы, карьера, отношения, семья, здоровье…

основной подход- консультация со специалистами в каждой сфере и применение знаний. вот и весь секрет.

дорога под ногами идущего.

полезна тем, кто думает вот будет то-то и то-то и будет мне счастье.

книга лёгкая. В стиле первой книги. Эта книга получалась даже немного мотивационной, с советами. Рекомендую всем, кто читал первую книгу. Рада, что выбрала именно аудио версию

Первую книгу читала в бумажном виде. Очень понравилась. А вот вторую решила слушать, содержание не плохое, с юмором, но вот манера озвучивания очень разочаровала, поэтому жалею, что не стала читать в бумажном варианте.

Очень нудная и скучная книга. Озвучка ужасная. Диктор постоянно коверкала голоса и это не шло на пользу.

Автор вообще даёт всем кликухи как в школе. Сын у нее «Рыжик», муж – «Легомэн», подруга – «решительная девочка».

Всю книгу можно не читать, а прочитать только выводы в конце глав. Но и они бессмысленны. Книга не дает и не учит ничему новому. Все выводы автора давно всем известны – не есть сахар в больших количествах, заниматься спортом несколько раз в неделю, найти себе хобби, друзей и т.д. и т.п.

Так же автор та еще сказочница. То она говорит, что у неё рыхлое тело и большая попа, то вдруг через неделю и всего пару упражнений на пресс у неё кубики и стройное тело.

Такое ощущение, что книгу писал школьник.

прям зашло, очень понравилось. В любой непонятной ситуации – читать эту книгу для того, чтобы происходящее разложить по полочкам. Вроде бы очевидные вещи, но каждый раз что-то новое

У этой книги единственный плюс – её можно не читать и не слушать (я ограничилась первой главой)

Такую книгу мне может за вечер наболтать кто угодно из моего окружения.

И озвучка так себе, может бы более харизматичный диктор вытянул бы.

интересная книга, написала от первого лица. автор рассказывает свою историю, как она меняла свои привычки по колесу жизненного баланса. все инструменты и стратегии не новы, главное их применять.

Книга ни о чем. Создаётся иллюзия полезности, но все, что я прослушала, пролетело мимо. Чтец тоже не понравился. Особенно произношение английских слов пострадало. Не советую тратит время на неё. Заставляла себя дослушать.

Редкая нуднятина. Выброшенные деньги. Зачем мне нюансы прожитого какой-то тёткой года? А уж, простите, мотивировать себя найти работу, рисуя странные графики – будто иноапланетяне. Да ещё и чтение просто идиотское – с шёпотом, завываниями, мужские реплики просто читаются голосом какого-то маньяка. Короче, даже не собираюсь слушать дальше. И вам не советую )))

26 октября 2019