Отзывы на аудиокнигу «Хороший год, или Как я научилась принимать неудачи, отказалась от романтических комедий и перестала откладывать жизнь «на потом»», страница 3

Душевная книга. Под неё славно гулять или засыпать. Хорошо настраивает на действие. Не прикольно только, когда ты сосредоточился на этом спокойном тембре, а тут вдруг рыжий этот, малец, возьмёт и рявкнет про свой трактор.

книга впечатлила больше, чем Хюгге. думаю, приобрести себе бумажную и периодически перечитывать. очень хорошие, простые и действенные способы изменения жизни! спасибо большое

озвучка очень своеобразная, девушка диктор читает не так, как хотелось бы читать эту книгу, но однозначно задает тон и настроение. не могу сказать, что хотелось бы прослушать эту книгу на одном дыхании, растянул на месяц с перерывами на другие. в целом положительные впечатления, никакого саморазвития, но лишний раз как фон заставляет задуматься о продуктивности и об отказе от регресса в начинаниях.

Это книгу стоит прослушать, как минимум понять, как живут другие люди. После неё мне на душе стало спокойнее. Ощущение, что поговорила со взрослой подругой, которая рассказывает о своей жизни. И очень приятный голос у диктора

Очень интересный стиль автора. Её исследования, поиск специалистов. Всем бы журналистам так въедаться в изучаемые вопросы и пробовать из на себе!

Спасибо автору, ждём продолжения!

Лёгкая. сказать, что моя жизнь после неё круто изменилась? Нет. в ней звучали прописные истины? Да. Но приятное послевкусие от неё осталось. Советую увеличить скорость прослушивания до 1,5 или 2.0

очень приятная книга! не навязчивая, но дает ответы на многие жизненные вопросы и быт становится в радость, а неудачи не ранчт так сильно, как раньше

Эдакое повествование о том, как «мы с мужем прожили этот трудный год». В какой-то момент уснул. Спал хорошо, часа два. В общем, голос чтеца вполне понравился, умиротворяющий.

Книга интересная, написана с юмором, рассмотрены интересные техники, которые можно применить иначе или узнать о новых, а также выложена интересная статистика по Англии, в силу того, что автор англичанка, и интересные факты, как о Великобритании, так и о Дании. Поднимает настроение после сложных, серьёзных книг, и даёт возможность просто отдохнуть.

Книга оригинально написана, с английским юмором, есть полезные мысли, даже решения для проблемных вопросов. Мне понравилось, что автор ссылается на исследования. Рекомендую к прослушиванию

26 октября 2019