16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 13 мин.

1996 год

16+

Другие версии

1 книга
Под солнцем Тосканы

Под солнцем Тосканы

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тоскана – настоящий рай на земле, уникальное сочетание истории, культуры и традиций. В этот регион Италии хочется возвращаться снова и снова. Что и сделала Фрэнсис Мэйес. Не устояв перед соблазном купить фермерский дом в окрестностях Кортоны, она вырвалась из суеты Сан-Франциско и решила наслаждаться солнцем, ароматами фруктов и трав, изучать этрусские традиции, мечтать и постигать тонкости местной кухни.Прекрасный язык автора, обилие деталей, яркий колорит, сезонные рецепты – вместе с Мэйес ты будто отправляешься в путешествие по живописным уголкам сельской Италии, становишься сопричастной к классической архитектуре и заново открываешь себя.Культовый бестселлер на протяжении 25 лет.

Не дослушал. Вопреки ожиданиям оказалась какая-то запредельно скучная и унылая книга. Как будто я слушаю озвучку юридеческих документов.

Начитана очень хорошо.

очень разочарована. Сначала один ремонт в подробностях. Потом кулинарная книга. Ничего общего с замечательным фильмом.

Скучно и неинтересно.

Мотивация на путешествие по Италии. Такая лёгкая и воздушная, как будто ты погружаешься вместе с автором в итальянскую атмосферу, пропитанную знойным солнцем и аппетно – вкусной едой, и немало важно, что автор ещё делится рецептами

Все понравилось. Простой, понятный язык автора.

Слушаешь, закрываешь глаза и представляешь себя в душевной, сельской Тосканы. Очень хочется всё это посмотреть своими глазами.

Я считаю, что для аудиоформата эта книга – не совсем удачный вариант. Очень много описаний и мало развития действия. Я не дослушала. Возможно, в печатном варианте будет восприниматься лучше, но просто, как книга о Италии, а не истории персонажа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тоскана – настоящий рай на земле, уникальное сочетание истории, культуры и традиций. В этот регион Италии хочется возвращаться снова и снова. Что и сделала Фрэнсис Мэйес. Не устояв перед соблазном купить фермерский дом в окрестностях Кортоны, она вырвалась из суеты Сан-Франциско и решила наслаждаться солнцем, ароматами фруктов и трав, изучать этрусские традиции, мечтать и постигать тонкости местной кухни.

Прекрасный язык автора, обилие деталей, яркий колорит, сезонные рецепты – вместе с Мэйес ты будто отправляешься в путешествие по живописным уголкам сельской Италии, становишься сопричастной к классической архитектуре и заново открываешь себя.

Культовый бестселлер на протяжении 25 лет.

Аудиокнига Фрэнсиса Мэйеса «Под солнцем Тосканы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1996
Длительность:
11 ч. 13 мин. 37 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip