Отзывы на аудиокнигу «Клан «Дятлов». Книга 1»

Прикольная книженция, юморная. Мне очень понравился позитив Пахана, очень вдохновляющий взгляд на жизнь, всё рассматривает с позитивной точки зрения, приспосабливает обстоятельства под себя и не сидит на месте. Озвучка очень хорошая

Думал брать или не брать.... Не пожалел))) оч поднимает настроение.

А продолжение когда будет?) Пофиг – ржачный персонаж).

Чтец хороший. Автор молодец.

интересно и весело написано. хороший набор героев, никто из них не раздражает, даже наоборот – очень гармонично и слажено всё получается. развитие событий не быстрое, но верно прогрессирующие. сюжет как-то сразу затянул, хотя я, честно признаться, со скепсисом отнёсся к книге – доверился положительным отзывам и ни разу вообще не пожалел. слегка правда нервировало, иногда прямо уж слишком, детальное описание и перечисление игровых характеристик, но наверное это просто напросто принадлежит к этому жанру книг и это надо принять. Я принял ))) на остальные 99,9% книга классная. Я незамедлительно отправился к прослушке продолжения. к стати о прослушке.... чтец просто замечательный, он реально мастер своего дела – одно удовольствие слушать такую работу!!!

Захватывающее произведение! Давно не слушал аудиокнигу на одном дыхании. Больше всего обрадовали прекрасно прописанные персонажи, способные погрузить в атмосферу.

забавная и интересная книга достаточно моментов которые улыбнули или заставили улыбнутся спасибо за перевод с нетерпением буду ждать продолжения, по больше бы таких книг

Весело, задорно, интересно. Сюжет не замысловат.Юмор хорошо сбалансирован. Слушается легко, отдыхаешь. Озвучка отличная.

Смешно, много пасхалок, буду слушать дальше. Чтец тоже шикарен, отыгрывает персонажей по полям и у него в здорово выходит.

Легкая интересная книга. Вмеру юмористияеская. Но людям с богатой фантазией, некоторые моменты могут показаться слишком жесткими. Герои интересные и живые. Тема литрпг раскрыта. Буду ждать продолжения. Рекомендую к прослушиванию.

Кина интересная и классно озвученая чуствюется что люди застряли в игре купил всю серию покачто интересно лит рпг на высшем уровне книга стоит своих денег

Первый раз слушаю книгу в таком жанре. В самом начале думал не зайдет, но уже к середине втянулся в сюжет, а к концу захотелось узнать, что будет во второй части.

15 ноября 2021
ИДДК