16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 56 мин.

2022 год

16+

Клан «Дятлов». Книга 10. Финал

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Клан „Дятлов“» – фантастический роман Павла Пуничева, десятая книга цикла «Клан „Дятлов“», жанр ЛитРПГ, юмористическое фэнтези.Вот и подходят к концу похождения легендарного Клана Дятлов в Волшебном мире. Всего то и осталось: убить Морану – богиню смерти и развоплощения. Что может быть легче? Раз, два и готово, а потом, все заживут долго и счастливо.Вам верится?Мне, вот, тоже не очень… Ну, да будем посмотреть..Книга 1. Клан «Дятлов»Книга 2. Клан «Дятлов» выходит в большой мирКнига 3. Клан «Дятлов» на путях ХаосаКнига 4. Клан «Дятлов»Книга 5. Клан «Дятлов»Книга 6. Клан «Дятлов»Книга 7. Клан «Дятлов»Книга 8. Клан «Дятлов»Книга 9. Клан «Дятлов»Книга 10. Клан «Дятлов»studio.youtube.comBruno E. / 1973Silent Partner / Dinner For One© Пуничев Павел© ИДДК

Весело. Остальное ньюансы. Отличная книга. Отдохнул, посмеялся, получил заряд бодрости. Озвучка отличная. Будут ли приключения в новом мире?

Вот так погрузится в этот хХхХхаос)) от 1й до 10й книги, залипнуть, иногда ржать, иногда ставить паузу но возвращаться к этим умопомрачительным боям с невесть кем на грани. Не стонут, не ноют, не жалуются. Командой прут и прут. Невероятная книга!!! Хоть и относится к ЛитРПГ, но я ничего подобного пока не встречал) И юмор. Не часто пробивал, но если пробивал, то ржал минуту пропуская текст. И!!! И!!! РЕСПЕКТ просто РЕСПЕКТ и поклон актеру озвучания!!! Столько голосов тянуть, столько характеров! Это какой то рекорд!!!

супер книга, супер серия , побольше бы книг от этого автора , отдельное спасибо можно сказать чтецу , буду надеяться что будет продолжения.

Roma Puskin, на моей странице можно послушать серию Ириада.

грандиозное продолжение приключений известных и полюбившихся героев. динамика зашкаливает, знакомый юмор – книга ни на секунду не становиться скучной. автор назвал эту книгу финальной, но финалом тут не пахнет. я буду очень рад развитию событий на новых страницах

Именно с этой серии я начал знакомство с Litrpg. Это было весело и интересно. И вот история закончена… Хотя, концовка навеяла старый фильм, с зомби, злым ИИ и ГГ клоном. И кажеться что эта серия была только началом…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Клан „Дятлов“» – фантастический роман Павла Пуничева, десятая книга цикла «Клан „Дятлов“», жанр ЛитРПГ, юмористическое фэнтези.

Вот и подходят к концу похождения легендарного Клана Дятлов в Волшебном мире. Всего то и осталось: убить Морану – богиню смерти и развоплощения. Что может быть легче? Раз, два и готово, а потом, все заживут долго и счастливо.

Вам верится?

Мне, вот, тоже не очень… Ну, да будем посмотреть..

Книга 1. Клан «Дятлов»

Книга 2. Клан «Дятлов» выходит в большой мир

Книга 3. Клан «Дятлов» на путях Хаоса

Книга 4. Клан «Дятлов»

Книга 5. Клан «Дятлов»

Книга 6. Клан «Дятлов»

Книга 7. Клан «Дятлов»

Книга 8. Клан «Дятлов»

Книга 9. Клан «Дятлов»

Книга 10. Клан «Дятлов»

studio.youtube.com

Bruno E. / 1973

Silent Partner / Dinner For One

© Пуничев Павел

© ИДДК

Аудиокнига Павла Михайловича Пуничева «Клан «Дятлов». Книга 10. Финал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 56 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-535-22678-1
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip