18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 58 мин.

2018 год

18+

Клан «Дятлов». Книга 4

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клан «Дятлов» – фантастический роман Павла Пуничева, четвертая книга цикла «Клан „Дятлов“», жанр ЛитРПГ, юмористическое фэнтези.ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ 2058 ГОДА.Приключения продолжаются. Оказавшись в одиночестве на огромных просторах Волшебного Мира, клана «Дятлов» на все не хватает: тут надо и эльфов спасти, и поучаствовать в воинском турнире, проводящемся союзом темных рас, и совершить путешествие «вперед в прошлое»… Зайти в гости к демонам и слугам Мораны… А может и покончить с главной угрозой и вернуться в родной мир? Кто знает… понятно одно: скучно не будет!Книга 1. Клан «Дятлов»Книга 2. Клан «Дятлов» выходит в большой мирКнига 3. Клан «Дятлов» на путях ХаосаКнига 4. Клан «Дятлов»Книга 5. Клан «Дятлов»studio.youtube.comBruno E. / 1973Silent Partner / Dinner For One© Пуничев Павел© ИДДК

Захватывающее чтиво для любителей приключенческой фантастики. Много Экшена приправленного тонким чувством юмора. Однозначно время потрачено не зря!

User47487-18, Кому понравилась эта серия, на моей странице( Пуничев Павел) можно послушать первую книгу из новой ЛитРПГ серии Ириада.

У меня без героев этой серии книг начинается ломка. Очень нравится юмор и специфичность сюжета. Ждём продолжения приключений!

KiwusFigus, На днях, здесь выйдет 5я книга, а прочитать всю серию можно на АТ.

Очень очень нравится я прям кайфую ! Спасибо автору ! Жду продолжения как Хатико!!! + ещё озвучка шикарная ! Ps . Пофиг шикарен ????

Павел Семёнов, Пофиг, долговязый нудила, прям как в книге…

Отличный юмор. Весело и легко. Местами нудно, но терпимо. На общем фоне нормально. Слушаю пятую книгу. Рекомендую. Озвучка отличная.

Пятая книга будет опубликована через неделю. Остальные книги будут публиковаться каждые 3-4 недели. А так же здесь появится книга Мир жизни и смерти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клан «Дятлов» – фантастический роман Павла Пуничева, четвертая книга цикла «Клан „Дятлов“», жанр ЛитРПГ, юмористическое фэнтези.

ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ 2058 ГОДА.

Приключения продолжаются. Оказавшись в одиночестве на огромных просторах Волшебного Мира, клана «Дятлов» на все не хватает: тут надо и эльфов спасти, и поучаствовать в воинском турнире, проводящемся союзом темных рас, и совершить путешествие «вперед в прошлое»… Зайти в гости к демонам и слугам Мораны… А может и покончить с главной угрозой и вернуться в родной мир? Кто знает… понятно одно: скучно не будет!

Книга 1. Клан «Дятлов»

Книга 2. Клан «Дятлов» выходит в большой мир

Книга 3. Клан «Дятлов» на путях Хаоса

Книга 4. Клан «Дятлов»

Книга 5. Клан «Дятлов»

studio.youtube.com

Bruno E. / 1973

Silent Partner / Dinner For One

© Пуничев Павел

© ИДДК

Аудиокнига Павла Михайловича Пуничева «Клан «Дятлов». Книга 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 58 мин. 24 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip