Отзывы на аудиокнигу «Не бьет, просто обижает. Как распознать абьюзера, остановить вербальную агрессию и выбраться из токсичных отношений», страница 4

Прекрасно! Всем рекомендую прочитать. Очень нужная книга. Жизнь не станет легче, она станет яснее и добрее. Можно перечитывать периодически в терапевтических целях

Однозначно рекомендую к прослушиванию! Книга помогла осознать причину волнения внутри меня и упорядочить хаотично разбросанные в голове мысли. Я уверена, что эта книга многим и на многое откроет глаза.

Каждое слово в точку! Сколько я искала причину непонимания, эмоциональной опустошенности, слив энергии в отношениях. Я работала над собой, считая, что если изменюсь, изменится мой муж. Прошла женские тренинги, прокачивая женственность. Платила психологу за устранение созависимости. И вдруг Вселенная дарит мне эту книгу!!! да еще со скидкой! Узнаю свои отношения, подписываюсь под каждым словом! Рекомендую женщинам в отношениях! Прослушаю еще. И буду работать.

Я думаю, что эта книга будет полезно прочитать каждой женщине. Разумеется, в особенности, той, которая предполагает, что находиться в абъюзивных отношениях.

открыла мне глаза, на какие-то моменты я не обращала внимания, и о каких то вещах не задумывалась, мне очень понравилась книга

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Чтобы жить, а не существовать. Очень полезная книга для увеличения осознанности. В ней не просто истории, а ответы на вопросы «почему» и «как». Почему и зачем агрессор ведёт себя именно так. И что с этим делать. Читая эту книгу, Вы перестаёте быть жертвой.

21 марта 2020
1992