0+
текст

Объем 115 страниц

1927 год

0+

Другие версии

10 книг
Дневник фокса Микки

Дневник фокса Микки

Сборник
текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Саша Чёрный – знаменитый русский поэт Серебряного века, получивший мировую славу в том числе и как автор произведений для детей. Для них он писал сказки, рассказы, повести, стихи. Пожалуй, одна из самых известных его повестей – «Дневник фокса Микки», в которой речь идёт от лица забавного пса Микки, обладающего великолепным чувством юмора. В ироничной манере он рассказывает о своей полной событий собачьей жизни, о маленькой хозяйке Зине, обо всём, что его окружает. Дети обязательно полюбят этого необыкновенного рассказчика. Кроме того, в книгу вошли сказка «Красный камешек» и весёлые стихи.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Саша Чёрный – знаменитый русский поэт Серебряного века, получивший мировую славу в том числе и как автор произведений для детей. Для них он писал сказки, рассказы, повести, стихи. Пожалуй, одна из самых известных его повестей – «Дневник фокса Микки», в которой речь идёт от лица забавного пса Микки, обладающего великолепным чувством юмора. В ироничной манере он рассказывает о своей полной событий собачьей жизни, о маленькой хозяйке Зине, обо всём, что его окружает. Дети обязательно полюбят этого необыкновенного рассказчика. Кроме того, в книгу вошли сказка «Красный камешек» и весёлые стихи.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Саши Черного «Дневник фокса Микки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2022
Последнее обновление:
1927
Объем:
115 стр. 92 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-22365-3
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip