Отзывы на аудиокнигу «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя», страница 4

Я бы не рекомендовала книгу. Неинтересная простая речь, поверхностные высказывания, рекомендации противоречащие друг другу с оценочныии суждениями других акторов событий из жизни писательницы. Я «дослушала» книгу, прогнав первую половину на скорости х1.5, а вторую половину на моменте про прокраску бровей и придумывание, что думает бровист, стала листать главами до конца, чтобы была возможность поставить оценку книге.

Замечательная книга. Мне 42 года и многое описанное в этой книге созвучно пережитым мною проблемам. Хорошо, что автор книги настолько хорошо все анализирует, понимает, объясняет, помогает советами. Те, читатели и слушатели аудиозаписи этой книги, кто написал, что у этой книги терапевтическое действие, абсолютно правы. Эта книга поможет всем жертвам токсичных людей. Эту книгу хочется читать и слушать снова и снова. Моя жизненная ситуация такова, что в моем окружении не оказалось людей «Добрых зеркал», но я поняла, что таким «Добрым зеркалом» для меня в данным момент является автор этой книги, хотя мы не знакомы лично. Эта книга мне помогла. Хотелось бы иметь эту книгу когда я была молода, ещё до моего замужества, возможно, жизнь сложилась бы иначе. Советую к прочтению всем девушкам и женщинам любого возраста и любой национальности, особенно русским женщинам, жертвам токсичных родителей и токсичных мужей. Нам необходимо полюбить себя настолько, чтобы исключить или свести к минимуму общение с токсичными людьми, и окружить себя людьми, которые видят в нас все наши достоинства, благодаря которым мы в полной мере реализуем все прекрасное, что в нас есть. Эта книга научит по-настоящему себя полюбить. Эта книга не учит мстить, эта книга учит любить и ценить себя, своих близких и не близких людей. Рекомендую данную книгу к обязательному прочтению или прослушиванию аудиоверсии. Лично мне озвучивание понравилось.

Для новичков в познании любви к себе эта книга подойдет отлично, но для тех кто хоть немного в теме будет скучной. Книга не плохая, но для себя практически ничего нового не узнала. Слушать было легко и понятно, 4 звезды именно за это.

Были очень большие ожидания от книги. На деле даже не смогла дочитать до конца. Ощущение, что попала на приём к плохому психологу, который сыплет статусами из вКонтакте. Не разделяю всеобщего восторга.

Банально. Безынтересно. Дёшево. Мне абсолютно не понятны восторженные отзывы. Столько рекламы книги, а на деле пшик. Голос озвучки не самый приятный. Для меня было худшей книгой за последнее время

Так душно, что захотелось проветрить.

Вроде и идеи в книге зашиты не плохие, но сказать, что зашло не могу. Я честно ждала пока хакончится, а концовку проматывала

для меня книга была в бОльшей степени поверхностной, но только в связи с тем, что я много читала на этот счёт. если это первая Ваша книга на эту тему – хорошее начало.

Лично для меня вообще ничего нового. Много воды и мало по делу. Голос чтеца не понравился. Абсолютно не понимаю восторженных отзывов. Для меня это банально и безынтересно. Каиастрофически не хватает глубины

Потрясающая книга, великолепный чтец. после прослушивания купила еще и бумажную. Однозначно буду перечитывать. Спасибо автору!

Книга просто как лучший друг, который без напора говорит о вещах обыденных, но в жизни не обсуждаемых. Мне было очень приятно слушать её в процессе своих будней. Текст внушает спокойную уверенность в себе. И считаю, что прослушивание возможно просто в будни повторно при необходимости.

23 ноября 2020