Отзывы на аудиокнигу «Белорские хроники», страница 3

Очень захватывающие и волшебные рассказы. Всегда приятно, когда волшебный мир продуман и многогранен. Жаль, что в этой серии не так много книг. Не хочется прощаться с героями. И озвучка отличная, даже не смотря на то, что разные голоса в разных рассказах.

Одна из моих самых любимых книг. Все замечательно до «Пророчеств и иже с ними». Я не знаю, кто пропустил это в финальную запись, но это полный провал. Зачем было так портить голос Тьена я не понимаю. Но слушать это совершенно невозможно(((

Одна из моих любимых книг у автора. Купила и была крайне разочарована последней повестью «Пророчества и иже с ними». Это же ужасное и нереальное переигрывание. Тиен вызывает отвращение, Риону тоже слушаю через силу. Снимаю за этот кошмар звезду.

Остальные повести прекрасны и восхитительны.

книга отличная, автор как всегда на высоте.

Минус одна звезда за озвучку Тьена, ну почему он рычит всю дорогу? Даже неприятно слушать. Это действительно единственный минус.

Обычно не люблю отдельные рассказы, но здесь они настолько хороши и так приятно перекликаются с уже знакомыми мирами, что слушала бы и слушала. Если попробовать не обращать внимание на голос Тьена, то в остальном книга прекрасна.

Мне очень понравилась последняя, самая объемная повесть «Пророчества и иже с ними». Это прям отдельная мини-книга. Сюжет очень интересный и юмор зашёл. Как минимум, ради неё стоит книгу послушать. Среди рассказов тоже есть интересные.

Зачем, зачем я вас спрашиваю??? «Пророчества и иже с ними» были великолепны! За что мне такие страдания? Невозмозно слушать это… Неужели нельзя было оставить два варианта озвучки на выбор а? Я в дтпрессии. Переслушала называется. Тьфу.

Замечательная книга. Обожаю Ольгу Громыку. Прекрасное прочтение. Очень надеюсь автор порадует нас новыми книгами этого цикла

книга состоит из лёгких, интересных м поучительных рассказов по мирам белории. книга просто замечательная, словно читаешь сказки)) многие поднимают настроение, какие то заставляют задуматься, а ещё ждёшь что вот вот появится Вольха из за поворота, но как говорится, кто ждёт, тот обязательно дождется)) рекомендую к прослушиванию!! ведь тут озвучивают несколько чтецов, что ещё больше погружает тебя в книгу

Прекрасная книга, начало озвучено замечательно но Пророчества!!! Кошмар! Слушать невозможно! Почему чтица рычит когда читает реплики Тьена? Два раза пыталась послушать и не выдержала. Выключаю и иду читать.

14 февраля 2019
2008