Отзывы на аудиокнигу «Белорские хроники», страница 5

интересная книга с захватывающим сюжетом. Полна приключенческих и смесшных моментов. удачная и весёлая книга. жду продолжения с нетерпением ))))

отлично, очень понравилось, хотя и главных героев нет. отвлекает от повседневности, но при этом современный юмор присутствует

Отличная книга. Вошла в список моих любимых вместе со всем Белорским циклом. Весело, задорно. В книге собраны истории из жизни уже известных нам персонажей по профессии ведьмы и верным врагам. Рекомендую читать в конце. Когда остальные книги про Белорию прочитаны и хочется ещё.

Слушаю второй раз. Люблю книги Ольги Громыко. Но видимо повесть переозвучили – голос другой. Слишком взрослый. Предыдущая девушка чтец нравилась больше.

Книга шедевральна! Но огромная ошибка выбирать для чтения актрису с таким явным малорусским акцентом. Ну не на хуторе же на завалинке девушка рассказы читает! Слушать последнюю часть невозможно. Раздражает акцент и странная озвучка Твена. Что передавала ч чтица – не понятно. Минус

Абонемент

399 рублей в месяц