Отзывы на аудиокнигу «Белорские хроники», страница 4

книга просто чудесная, так рада была узнать у Велиса и Шелены история продолжилась и все удачно сложилась, рыжая ведьма тоже на своём месте

наглядное пособие, как испортить книгу чтением. невозможно слушать. как будто гугл робот читает. о сюжете судить не могу

Как то вот странно, но эти истории проскочили мимо меня) поэтому получила огромное удовольствие прослушивая их впервые, еще и в хорошей озвучке?

Автор как всегда на высоте юмора и комичных ситуаций. Прослушала с удовольствием и уверена что еще раз буду слушать. Чтецы с приятным голосом и грамотной начиткой в лицах. СПАСИБО

Я обожаю творчество Ольги Громыко. Легкий слог, чудесные сравнения, чудесные сюжеты, яркий язык… все прекрасно! Ее книги хочется перечитывать, слушать снова и снова, говорить о них друзьям.

Вот все прекрасно! Кроме ударений( они переходят из книги в книгу независимо от чтеца. Ну какая лукА седла? Мне кажется, что в этой профессии должна быть стопроцентная грамотность. Тем более, что словами никто не отменял.

Юмор, магия, загадки и любовь! Про новых героев и не очень. История про будущее, прошлое и настоящее. В общем рекомендую как продолжение прочитать.

Не понимаю, почему все так восхищаются переозвучкой последней повести, у прошлой чтицы ужасно выходило озвучивать персонажей, но само повествование было сносно, у новой нормально озвучены персонажи, но повествование… как будто на однообразный мотив скрипуче вращающегося стирального барабана текст зачитывается, начало фразы вверх, конец вниз и так по кругу) все на одной эмоции, сразу в сон клонит. Все же показательно идеальное чтение в повести «Капкан для некроманта», вот бы всю книгу эта женщина озвучила.

Замечательная книга! Была рада услышать про старых знакомых и полюбить новых персонажей. Братишка Дар – это какое-то чудо))

Очень порадовало продолжение истории Шёл, да и остальные истории как то затягивают. Отличный сборник. Сильно впечатлил рассказ божий промысел.

14 февраля 2019
2008