Отзывы на аудиокнигу «Тараканы в твоей голове и лишний вес», страница 2

Очень понравилась. Слушается легко. Реально надо разбираться с эмоциями и чувствами, чтоб понять, почему и зачем мы передаём. Правда, если выполнять упражнения, всё – таки книгу надо читать, причём в переплёте. Буду искать в магазине

Юлия, спасибо за отзыв!

Да, в бумажном варианте еще лучше.

С конца января 21 г книга есть в большинстве магазинов России и СНГ. «Бомбора (Эксмо)» издало мою книгу в бумаге.

Желаю вам легкости во всем!

С уважением, Галькевич Олеся, автор.

отличная книга, прослушала полностью, но заказала печатную форму, хочу подойти к этой книге серьёзней. всем советую. отличная книга

Книга не понравилась. Думаю, что девочек с РПП и другими псих диагнозами книга может загнать в стресс, так как подача материала не лишена сарказма и насмешки над лишним весом. Плюс есть непоследовательные тезисы: «полнеешь только из-за переедания», через главу «можно располнеть из-за генетики и уколов гормонов».

Эту книгу лучше покупать не в аудиоформате, а в электронном или, ещё лучше, бумажном. Потому, что есть задания. К некоторым надо вернуться, снова посмотреть, дописать. А если Вы берёте аудиоформат для того, чтобы прослушать между делами, в дороге, то понимайте, что надо будет остановить прослушивание на период пока не выполнишь задание. И под рукой надо иметь ручку и бумагу. Приятного чтения и отличных результатов после!

много курсов и диет проходила и «сливалась» с них , только єта книга заставила реально задуматься о весе и себе , о реальних причичинах своего переедания и лишенго веса! спасибо!

Книга очень понравилась, всё четко, содержательно, без лишней «воды», помогает понять, что действительно много проблем прежде всего в голове. Рекомендую

Прекрасная озвучка, слушается на одном дыхании. В самой книге предлагается выполнение определённых шагов, без проделывания которых это просто очередное чтиво. Спасибо большое автору, за приписывание конкретных инструментов для выполнения действий, за то, что с такой заботой и любовью обращается к своему читателю, без осуждения и унижения (ведь самый строгий каратель, это мы сами). Осталось самая малость - начать идти к своему стройному телу и эта малость является самой гиганский работой.

Отлично и просто

Рекомендую к прочтению всем

Нам 100 % согласна с автором, лишний вес в голове и только потом диеты и спорт

Из 5 книг про похудение в этой наиболее полезный подход и куча домашки! Сперва прочитала, теперь буду перечитывать и делать ДЗ

Супер книга

Прям рекомендую девушкам

Будет очень полезно

Послушайте ещё раз то что мы конечно же знаем, но не делаем

Читаем сама автор прям от души

Крутая влюбилась уже в середине хотя в начале думала что не буду слушать

Послушайте не пожалеете

06 ноября 2020