16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 26 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Тараканы в твоей голове и лишний вес

Тараканы в твоей голове и лишний вес

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для тех, кто пробовал худеть много раз. И у кого не получилось. У кого уже осталась одна только неуверенность в себе после многочисленных диет, ПП и супер-методов. Настоящие причины этих неудач – тараканы в твоей голове, которые веселятся и включают срывы каждый раз, когда ты начинаешь худеть. Твоя психика почему-то решила, что лишние килограммы тебе НУЖНЫ! Книга поможет разобраться, почему? Ты дашь имена своим тараканам и начнешь командовать ими. САМА! Пусть все получится!

Первая в моей жизни книга подобного рода. Сказать коротко- мне понравилось.

Я уже почти КМС в вопросах диет и т.д., но впервые, в этой книге, освящён вопрос со стороны психологии.

Осталось помочь самой себе и наслаждаться результатом))

Kristina Panasik, большое спасибо за отзыв! «КМС в вопросах диет» – серьезное сравнение! )

Желаю вам легкой стройности.


С уважением, автор, Олеся Галькевич.

Уже на первой минуте мне стало ясно, что ничего хорошего ожидать не следует, но я решила не быть снобом и дослушать до конца. Очень жалко 3,5 часов моей жизни! Может кому-то кто вообще никогда не задумывался о своей психике и удастся открыть что-то новое, но всем остальным рекомендую пройти мимо. Автор не может решить, идиоты ли его читатели («Ты скорее всего не любишь цифры» цитата, правда, наверное не совсем точная, но что-то в этом духе), или все же жутко умные («Если бы ты не была умной, не купила бы эту книгу да и не читала её – слишком много букв» ну или примерно так, извините, ещё раз прослушивать ради правильной цитаты было бы слишком большой жертвой). Его магическая ступень, за которой вы однозначно слишком толстые – 73 кг. И плевать автор хотел на рост, мышечную массу, и прочие глупости! И, конечно, за конкретными руководствам к действию вас посылают на страницу автора, где вы можете подписаться на новую книгу автора, конечно по супер выгодной цене, только для вас как читателя первой книги. В общем, надо было послушать фрагмент, тогда все сразу было бы ясно… (кстати, лично мне было сложно слушать такую озвучку. Все же речь читающего в моем понимании должна быть поставлена идеально).

Vera Lova, конечно же, при принятии решения о покупке, стоит посмотреть внимательно, что именно покупаешь. Тогда не будет разочарований.


Поэтому правильный вывод такой: это не моя книга плоха, а это вы ошиблись при покупке и конкретно вам книга не подходит. Когда вы при покупке ошибаетесь с размером юбки, это ведь не юбка плоха?


Также, вы пишете: «за конкретными руководствам к действию вас посылают на страницу автора, где вы можете подписаться на новую книгу автора, конечно по супер выгодной цене, только для вас как читателя первой книги».


Это обман.

Нигде, нигде, нигде такого текста в книге нет.

Также, у меня нет возможности поставить низкую цену на книгу для конкретных людей. Книга продается на Литрес и цены для всех одинаковые.


И еще, вы пишите: «магическая ступень, за которой вы однозначно слишком толстые – 73 кг.»


Невнимательно слушали и неправильно интерпретировали.

Я говорю о том, что если у вас больше 73 кг (и/или ИМТ больше 26), то с очень большой вероятностью у вас преобладают именно психологические причины лишнего веса. Поэтому и не получается похудеть обычными способами.


Жаль, что вам так не понравилось, конечно.

Но, цена невысока, поэтому можно не сильно расстраиваться.


В любом случае желаю вам легкости!


С уважением, автор, Олеся Галькевич.

Как классно, что теперь и аудиоверсия есть!) Электронная у меня уже есть – и самые узкие джинсы уже налезают и даже почти застёгиваются))). И аудиокнига тоже лишней не будет – слушать там и тогда, когда нет возможности читать глазами. Рекомендую всем!

evaodinets511, большое спасибо! Надеюсь, мой бодрый (и эмоциональный, как говорят) голос добавит вам позитива и мотивации! Желаю легкой стройности!

Чушь, переливание из пустого в порожнее. Неприятный голос автора, который режет слух! На мой взгляд псевдопсихолог, не советую!

Благодарю Олесю за это замечательное творение!

Прослушала с огромным удовольствием!

В некоторых моментах было ощущение, что буквально озвучиваются мои собственные мысли и рассуждения!

Нравится стиль изложения, информация «заходит» легко и понятно и «раскладывается» в голове по нужным полочкам.

Очень рекомендую к прослушиванию всем вечно худеющим и вообще всем, кто что-то начинает и никак не может дойти до логического завершения процесса, срываясь в начале или в середине пути.

Наш мозг – очень хитрая и мощная штука, его способы привести нас в состояние прокрастинации, лени и безделья бесконечны и многогранны, сама не заметишь, как согласно начнешь кивать и поддаваться на его уговоры, мол, ну зачем тебе все эти трудности, нормально же сидели!?

Благодарю за практические советы, чтоб и свой ум угомонить, и нужного результата добиться в поставленной цели.

Олеся, пишите еще!

Вы талант!

Благодарю! <3

Балдёнок , большущее спасибо за такой развернутый отзыв! Я очень рада и довольна, что вам понравилось и вы много почерпнули!! Писать еще – буду, обязательно! Прямо сейчас уже еще одну книгу пишу, с конкретными примерами психологических причин лишнего веса.

Желаю вам легкой стройности!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех, кто пробовал худеть много раз. И у кого не получилось. У кого уже осталась одна только неуверенность в себе после многочисленных диет, ПП и супер-методов. Настоящие причины этих неудач – тараканы в твоей голове, которые веселятся и включают срывы каждый раз, когда ты начинаешь худеть. Твоя психика почему-то решила, что лишние килограммы тебе НУЖНЫ! Книга поможет разобраться, почему? Ты дашь имена своим тараканам и начнешь командовать ими. САМА! Пусть все получится!

Аудиокнига Олеси Галькевич «Тараканы в твоей голове и лишний вес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 26 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-0050-6276-5
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip