Отзывы на аудиокнигу «Тараканы в твоей голове и лишний вес», страница 4

Я не согласна с автором. Не у всех лишний вес от переедания! И не у всех лишний вес из-за психологического фактора. Калории тоже не столь важно, главное, что мы едим. Наш организм не двигатель, который тратит то, что в него залили. Организм это трудный механизм, и никто не знает сколько он реально потребляет калорий. Многие, кто не переедает и не может похудеть, прочитав книгу, придут в депрессию.

Есть гормональный дисбаланс, проблемы с щитовидкой, можно есть мало, то набирать вес.

Зря потратила деньги!!!

Хорошие идеи, просто и коротко, но скорее всего больше подойдёт для девушек до 25 лет. Мне не очень зашёл голос. Формат аудио именно для этой книги не очень удобен, так как автор предлогать многие вещи записать или пройти как тест, когда находишься за рулём и слушаешь, то этр совсем не удобно. Но вообщем есть хорошие советы и идеи. Мне очень понравилось разделение худеющих по типам – очень верно подмечено.

Полезная книга для тех кто хочет наконец, что то реально изменить в своей жизни. Задания помогают найти ответы на наболевшие вопросы.

Zalina Zalina, большое спасибо вам за отзыв!

Я очень рада и тому что вы проделали упражнения, и тому что вам помогло лучше разобраться в себе.

Легкости вам во всем!

С уважением, Олеся Галькевич

Давно искала такую простую и понятную книгу, с помощью которой обрести желанные формы сможет даже такой жирный спортсмен как я, который всю жизнь проводит не только в движении, но и в компании лишних килограмм. На этот раз, я верю, у меня все получится, автору большая благодарность за нетривиальный подход и доброжелательность.

Ольга Буклина, спасибо что написали отзыв! Конечно, получится! Раз вы еще и любите движение – точно получится! Добавляйте корректировку питания + дрессируйте тараканов в голове, и точно все получится! Спасибо еще раз.

Книга просто супер. Легко и непринужденно, будто сказку читаешь или приключенческий Роман. Захватывает сразу. А главное, что познавательно. Действительно, тараканы обретают форму и ты понимаешь, где они обитают в твоей голове

Наталья Гусарова, спасибо! Отлично, судя по вашему отзыву, у книги все получается – высветить темные места психики и подсказать, куда копать для похудения. Легкости вам!

Хорошая полезная книга! Будет полезна всем желающим похудеть! От консультанта по похудению, психолога и коуча. Грамотно, с юмором, интересно легко читать. «Вспомни, как часто ты действительно была голодна, а не заедала эмоции, стресс», – все верно! Советую!

Елена Лазич, и вам спасибо, что написали отзыв!

И да, вы правильно заметили, что отличать физиологический голод от эмоционального – очень помогает в том, чтобы притормозить переедание.

Легкой стройности!

Очень воодушевляющая книга! Озвучивает автор, сама, и это очень классно. Тема сложная такая, а автор с юмором рассказывает! Мне очень понравилось. Советую всем!

autoreg1150902480, спасибо за отзыв! Классно, что у нас похожее чувство юмора! Рада, что вам понравилось! Желаю вам легкой стройности!

Переворачивает сознание) автору благодарность от души! Теперь читаю вторую часть, изменения уже пошли, в голове так точно

Хорошая книга. Но оставила неоднозначное впечатление.

Объективно: Написано простым доступным языком, для широкого читателя. Будет очень полезна тем, кто в начале пути или остановился и нужно оглядеться и определиться куда двигаться дальше. Тем, кто уже в теме и готов "копнуть глубже" может показаться поверхностной. Но даже в этом случае найдется то, над чем можно и нужно подумать. Книга дает общее, комплексное понимание проблемы. Есть практические упражнения, они здорово помогут в дальнейшем движении. Гармоничное сочетание лирики (психологической стороны вопроса) и физики (советы по организации питания).

Субъективно: Слушала аудио - тяжело воспринимается начитка и манера речи автора. Но это индивидуально. В текстовом варианте мне подошло бы больше. А ещё больше - бумажная версия, т.к. в ней можно и поработать с упражнениями сразу.

отличная книга. на мой взгляд удобнее читать а бумажном варианте и выполнять задания на страницах книги.

обязательно куплю вторую часть

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %