16+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2023 год

16+

Воркбук для книги «Люби себя как котика»

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Воркбук разработан для удобства выполнения упражнений из книги “Люби себя как котика”. В нем 18 листов А4. И его обязательно распечатывать. Любые психологические техники лучше выполнять письменно. Так будет больше эффекта и осознанности. Поэтому для своей книги я сделала специальный воркбук, в котором есть шаблоны для упражнений. Это дополнение к книге для удобства и чтобы лучше понять тему и себя. Он очень уютный и милый. Как котик.Для работы вам понадобится распечатать воркбук и пара разноцветных ручек. Этот воркбук не является самостоятельным произведением. Описания техник есть в книге. А в воркбуке – только шаблоны для письменного выполнения упражнений, и несколько приятных бонусов от автора. Воркбук очень красиво и мило оформлен иллюстратором и дизайнером. В нем шаблоны для каждого из пяти упражнений в книге. Два из пяти упражнений – очень основательные и рассчитаны на выполнение хотя бы в течение 1-5 недель после прочтения книги. Хотя даже если вы сделаете их один раз, эффект все равно почувствуете.А если решите выполнять долго, то сможете допечатать из воркбука шаблоны нужных страниц и просто добавлять их к ранее заполненным.Два бонуса от меня – это тоже милые задания, которые помогут вам помнить, что на самом деле вы – чистый лист. И в вашей жизни все может быть по-другому.Какая польза будет от воркбука?1. Если не хватает собственной дисциплины, он поможет выполнить упражнения.2. Все о вашей самооценке будет в одном месте. 3. Вы сможете возвращаться к записям и видеть свой прогресс.4. Лучше разберетесь в теме.5. Лучше разберетесь в себе.6. Можно допечатывать листы и выполнять упражнения столько, сколько вы хотите.7. Не нужно идти к психологу, воркбук именно для самостоятельной работы. 8. Это очень удобно: читаем книгу на экране (слушаем аудио), а пишем – ручкой в специальном воркбуке. Желаю вам относиться к себе так, как люди любят котиков!Автор, Олеся Галькевич

Вторая книга в серии "Люби себя как котика"
Все книги серии

Просто отлично! Книга "Люби себя как котика" - наверное, лучшее, что я читала из психологии. А воркбук - гениальное дополнение для выполнения упражнений! Спасибо автору за все! Жду еще Ваших книг!

Тата Богдановская, огромное спасибо за такой теплый отзыв! Я очень рада, что вам так понравилось. Легкости вам и душевности к себе!

Дорогие читатели! Рада представить вам воркбук, который сделала специально в помощь к книге «Люби себя как котика».


Он сделан именно для удобства. Чтобы выполнять упражнения было удобно, красиво и приятно. В нем нет дополнительных техник. Нет дополнительного текста. Он именно для того чтобы распечатать и писать ручкой.


Надеюсь, вам понравится в нем писать так же, как мне было радостно его для вас делать.

Олеся Галькевич добрый день, спасибо за ваш труд. Как можно распечатать воркбук после покупки?

Удобное изложение в книге - приятный воркбук для глаз! На протяжении всего прочтения конспектировала самые важные для себя моменты. Нисколько не пожалела что купила, вообще буду её использовать как настольный вариант.

Флора, спасибо за отзыв! Легкости вам и удачи.

Невероятно удобный формат. Очень рекомендую. Стоит не дорого, но для книги просто самый необходимый атрибут. Действительно когда психологические техники выполняешь, это всё-таки лучше делать письменно, тогда будет прогресс.

Елена Пархоменко спасибо за обратную связь. Любите себя как котика ? ?

Такой милейший Workbook, и очень нужный. Он значительно упрощает работу с книгой, да и вообще со своей жизнью. Огромное спасибо автору за такую помощь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Воркбук разработан для удобства выполнения упражнений из книги “Люби себя как котика”. В нем 18 листов А4. И его обязательно распечатывать. Любые психологические техники лучше выполнять письменно. Так будет больше эффекта и осознанности. Поэтому для своей книги я сделала специальный воркбук, в котором есть шаблоны для упражнений. Это дополнение к книге для удобства и чтобы лучше понять тему и себя. Он очень уютный и милый. Как котик.

Для работы вам понадобится распечатать воркбук и пара разноцветных ручек. Этот воркбук не является самостоятельным произведением. Описания техник есть в книге. А в воркбуке – только шаблоны для письменного выполнения упражнений, и несколько приятных бонусов от автора. Воркбук очень красиво и мило оформлен иллюстратором и дизайнером. В нем шаблоны для каждого из пяти упражнений в книге. Два из пяти упражнений – очень основательные и рассчитаны на выполнение хотя бы в течение 1-5 недель после прочтения книги. Хотя даже если вы сделаете их один раз, эффект все равно почувствуете.

А если решите выполнять долго, то сможете допечатать из воркбука шаблоны нужных страниц и просто добавлять их к ранее заполненным.

Два бонуса от меня – это тоже милые задания, которые помогут вам помнить, что на самом деле вы – чистый лист. И в вашей жизни все может быть по-другому.

Какая польза будет от воркбука?

1. Если не хватает собственной дисциплины, он поможет выполнить упражнения.

2. Все о вашей самооценке будет в одном месте. 3. Вы сможете возвращаться к записям и видеть свой прогресс.

4. Лучше разберетесь в теме.

5. Лучше разберетесь в себе.

6. Можно допечатывать листы и выполнять упражнения столько, сколько вы хотите.

7. Не нужно идти к психологу, воркбук именно для самостоятельной работы. 8. Это очень удобно: читаем книгу на экране (слушаем аудио), а пишем – ручкой в специальном воркбуке. Желаю вам относиться к себе так, как люди любят котиков!

Автор, Олеся Галькевич

Книга Олеси Галькевич «Воркбук для книги «Люби себя как котика»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
18 стр.
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Иллюстратор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают