Отзывы на аудиокнигу «Вальс гормонов: вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам», страница 5

Слушала аудиверсию книги. Самое то для дальних поездок. Слушала в 4 захода. Слишком много новых терминов. В итоге я поняла, что мои гормоны шалят. Отправилась сдавать ежегодный минимум анализов. Спасибо!

Настольная книга всех женщин! Рекомендую к покупке! В книге подробно и доступно рассказывается об основных гормонах, о принципе питания, чтоб стать красивой и счастливой.

супер книга. слушаю по несколько раз, хотя и читала ее в бумажном варианте. много информации, кладезь опыта доктора. советую девушкам,будущим мамам.

Девочки (а также, между прочим, их мальчики)! Очень стоящая аудиокнига! Грамотно, квалифицированно,а самое главное – доступно и с юмором здесь изложены очень серьёзные вещи, на которые мы, простые люди, закрываем глаза и от которых отмахиваемся, говоря, что «дело не в этом». Почему я обратилась не только к девочкам всех возрастов, но ещё и к их мальчикам? Да потому что вся информация, данная в книге, полезна не только нам, начинающим или уже уверенно практикующим богиням, но и их драгоценным спутникам – супругам, женихам, отцам, братьям. Мы должны близко узнавать друг друга, чтобы жить в ладу и гармонии. Слушаю аудиоверсию этой книги вместе с моим мужем. Он тоже очень заинтересован, не меньше меня! Рекомендую!

Рекомендую к прочтению всем девушкам. Необходимое образование, упускаемое в школе. Приятное прочтение. Спасибо за книгу.

02 февраля 2018
978-5-17-105796-1