Отзывы на аудиокнигу «Вальс гормонов: вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам», страница 2

Книга отличная, понятна, адаптирован под нашу страну и даёт много вариантов выбора здорового образа жизни. Автору спасибо

автор вводит в заблуждение людей опираясь не на доказательную медицину, а на профессора Неумывайкина и прочих эмпирических учёных. Более менее научно описано про КОК, прослушала половину книги и больше слушать не хочется, денег своих не стоит. я врач и такие произведения меня ужасают.

Назову книгу скорее полезной, чем нет. Подчеркнула для себя несколько полезных моментов. Большая часть книги все таки о питании и похудении.

Восхитительная книга! В ней очень доступно написаны всё происходящее с женским организмом относительно гормонального фона. Очень интересное, захватывающее, эмоциональное прочтение. Слушается на одном дыхани. По ходу прослушивания всё время хотелось что-то записать и подчеркнуть, по-этому советую купить книгу, как настольную для формирования правильных привычек.

Хорошая книга если вы в начале пути. Хотелось бы больше развёрнутой информации про питание при нарушениях щитовидной железы.

полезная информация доступным языком. читать или слушать всем, сперва слушала аудио книгу затем купила бумажный вариант, такое нужно хранить дома

Буду рекомендовать своим подружкам, коллегам и просто знакомым девчонкам. Доступным языком о женском здоровье, красоте и заботе о себе. Спасибо автору!

если вы себя любите и хотите продлить свои годы жизни, то эта книга обязательна к прочтению. в ней я узнала про гормоны и к чему приводит их недостаток или избыток, какие продукты с чем, когда и кому употреблять. книгу переслушивала несколько раз – итог: легко ложусь в 22-00 иногда в 21-00 и рано встаю, крепко сплю и высыпаюсь, есть энергия и силы, хотя раньше были проблемы с засыпанием, пересмотрела своё питание, увидела свои слабые места, есть над чем поработать. ушло вздутие живота!

Она не врач!

Купила, начала слушать, а потом почитала про автора. пожалела, что выкинула деньги.

Так можно кого угодно послушать.

Просто кошмар. Я не смогла дослушать. Сплошные медицинские термины и расшифровка анализов, за которыми уже и смысла не улавливаешь. Это больше похоже на Медицинский справочник с некоторым количеством пояснительного текста и бесконечной саморекламой автора.

02 февраля 2018
978-5-17-105796-1