Отзывы на аудиокнигу «Обрученные кровью. Выбор», страница 4

всего две книги… Но какие эмоции они вызвали… Браво АВТОР! С радостью приобрела ещё десять ваших книг! Надеюсь, будут в озвучке, приобрету все Ваши книги! Спасибо Вам! Удачи и вдохновения!И пусть МУЗА не покинет вас никогда!

Обе книги понравились. Динамичный и довольно закрученный сюжет, при этом все поступки героев и повороты сюжета вполне обоснованы и объяснения логичны, но часто непредсказуемы. Слушается на одном дыхании. К чтице пришлось немного привыкать, но в целом начитано хорошо, эмоционально и герои в диалогах различимы.

Тут всё прекрасно, и сюжет и герои и исполнение. Захватывающая сказка с не тривиальным сюжетом и не ожидаемым концом. Чтец просто супер!

Интересный, динамичный сюжет, логично продолжающий первую книгу. Сохраняющаяся на всем продолжении интрига удерживает внимание и желание узнать, что будет дальше. Адекватные герои. На мой взгляд чуть многовато «слащавости» в отношениях героини с избранником, но это с избытком перекрывается и самой интригой и удивительным мастерством Елены Алексеев ой, читающей книгу. Её голос плавно и ровно несёт тебя, ничего не навязывая, а гармонично переплетая её прочтение героев с твоим о них представлением, позволяя оценить все умения и таланты автора. Восхитительный тандем автора и чтеца. Слушал бы и слушал. Книги автора я читала практически все и эта книга только подтвердила правильность выбора – это мой автор!!! А вот теперь буду искать книги, которые читает именно Елена. Лена, благодарю за доставленное удовольствие от книги любимого автора.

Не понравилось. Героиня очень хитрая. Играет с мужчинами, пользуясь своим даром. Почему то оставило гадкое чувство. Очень гадкое. Неужели даже в литературе нет более достойных отношений и чувств. Нет женщин, которыми можно восхищаться. Или авторы сами такие. За пазухой держат камень, общаясь с друзьями, близкими. Говорят же психологи проецируют свои чувства…

17 апреля 2018
1С-Паблишинг