Отзывы на аудиокнигу «Обрученные кровью. Выбор», страница 3

Книга, как и озвучка очень понравились. Что мне нравится в книгах этого автора это то, что герои слушают и слышат друг друга, нету «Санта Барбары» когда на протяжении всей книги героиня хочет рассказать «что то важное» но всё вокруг этому мешает. И пусть итог предугадан ,но книга держит в напряжении до самого конца. Единственно, как и все серии, книги нужно покупать сразу обе, потому что не какого логического конца а первой книги нет.

Замечательная диология! Хорошо прописаны персонажи, продуман мир. Книг про отбор невест много, но эта диология одна из любимых, т.к. испытания не однотипные (относительно других книг). Интриги внутри двора тоже добавляют остроты, политику тоже не обходят стороной. В общем слушать и читать одно удовольствие.

Ну и конечно два принца, каждому найдётся свой по душе. Дамиан или Райан кого выберете Вы?

Мне очень понравилась эта серия. В отличии от «Отбора» К.Касс здесь героиня очень умная и рассудительная, приятно следить за развитием сюжета.

Очень понравилась серия!

Максимально легкая и непринужденная серия книг!

Слушаешь и отдыхаешь…

Интересно слушать на фоне каких то дел, время пролетает незаметно!

Хорошая книга. слушала с удовольствием. Интрига держалась достаточно долго. Хороший конец. Рекомендую к прочтению и к прослушиванию.

Очень понравилась дилогия. Не хватило только в конце описания, как сложилась совместная жизнь Доступна и Изабеллы. А так всё понравилось

Классная книга, мне очень понравилась, до сих пор в восторге. История любви Арианы и Раяна как я люблю. Рекомендую всем кто любит классный любовный сюжет.

Серия понравилась. Герои вызывают симпатию. Есть все интриги, любовь, переживания, неожиданные повороты. Озвучка тоже понравилась. Получила удовольствие от прослушивания. Спасибо

Было интересно дослушать до конца ! Единственное не поняла зачем разделили сюжет на 2 книги так как первая книга вообще заканчивается на предложении

Невероятно чувственный роман. Захватывающий и интересный сюжет, который почти невозможно предугадать. Час фентази совсем не преувеличина и очень интелегентно впуната.

17 апреля 2018
1С-Паблишинг