Отзывы на аудиокнигу «Обрученные кровью. Выбор»

Замечательная книга, любимого автора. Непредсказуемый сюжет, цельные герои с хорошо прописанными характерами. Декламатор выше всяких похвал.

Отличная серия! Не могла оторваться от прослушивания, очень захватывающий сюжет, который постоянно держит в напряжении. Чтец тоже понравился.

Ни одной отрицательной эмоции не возникло при прочтении книг из серии «Обрученные кровью» Натальи Жильцовой. Наоборот, данный труд подарил удовольствие и фейерверк эмоций. В этом произведении есть все: верность долгу и семье, умные харизматичные герои, приключения, интрига, коварные враги, любовь и счастливый конец. Вот чего вы точно не встретите на страницах этой истории, это легкомыслия, поверхностности и ненужной суеты.

Чтец-декламатор Елена Алексеева, на мой взгляд прекрасно справилась с работой. Она одна из любимых моих чтецов. Когда вижу, что произведение озвучено Еленой, смело покупаю.

Спасибо Наталье и Елене за доставленное удовольствие.

Те кто любит интриги, приключения, красивых и сильных героев, чувственную любовь и опасность-подойдет данная книга. Автор до последнего держит в напряжение

и даже когда охрана замка с треском рушиться и кажется что вот все сейчас погибнут и зло победит добро то не расстраивайте все ещё впереди и главные герои как всегда выиграют битву с расой нашварцов- полу ящеры тут главные агрессоры которые стремятся подчинить людей, а наши герои спасут мир, обретут новых друзей и конечно влюбятся да так что аж самой завидно.

В этой книге нет воды и лишних описаний местности и зданий. Книга мне понравилась.

Ура ура ура, дождалась вторую книгу в озвучке! Побежала покупать и переслушивать обе сразу. Хотелось бы побольше книг Натальи Жильцовой в аудио. У неё столько интересных серий!

Мне очень понравилась дилогия – реально интересный сюжет, когда не можешь остановить прослушивание, потому что хочется ещё «чуть чуть» послушать – и в итоге уже утро :) На редкость адекватные главные герои, которые дружат с головой и с логикой. Это реально редкость в данном жанре! Концовку переслушивала несколько раз – настолько мне не хотелось расставаться с историей :) один прокол – чтица, хотя к ней ради такой истории пришлось привыкнуть.

Книга читабельна. Герои предсказуемы, но занимаясь домашними делами можно и послушать фоном. А вот чтец – на любителя. Приезжий говорок очень слух режет. Но всё же осилила обе книги.

Книги потрясающие! Я не сомневалась что именно они будут вместе.. любовь,страсти, заговоры и предательство. Интересно и очень захватывающе, с нетерпением ждала окончания отбор невест)) хотя знала чем всё закончится, это было понятно еще в первой книге.. это моя первая серия книг и она мне безумно понравилась)) всем советую!!

Жильцова одна из любимых писателей. Интересные сюжеты красивые сцены и можно читать их постоянно. можно конечно ещё добавить музыкальное сопровождение было бы ещё лучше. рекомендую.

действительно интересный отбор невест. сама книга хороша, чтец… когда привыкаешь, почти не режет слух. Голос и речь зычные, четкие местами чтец толи манерничает, толи…на нее отвлекаешься так как не совсем соответствует тексту.

Персонажи в диалогии живые, испытания интересные. Хорошая серия.

17 апреля 2018
1С-Паблишинг