Отзывы на аудиокнигу «Обрученные кровью. Выбор», страница 2

Потрясающая книга интересная история очень необычная. Единственное немного тяжелый чтец. А так можно читать много много раз. Иметь эту книгу как настольная чтение.

Очень приятная и интересная книга. Очень нравится героиня, нравится ее выбор и сила характера. Неожиданная, но приятная концовка. Прослушала обе части и приятно провела пару вечеров. Спасибо автору и чтецу.

Отличная книга, рекомендую к прослушиванию обе части. Сильная душой главная героиня, за которой приятно наблюдать. Неожиданная развязка, и приятное завершение со счастливым концом.

очень интересная книга. с удовольствием прослушивание. рекомендую . хорошее прочтение. конечно можно было бы добавить немного музыкального сопровождения.

Явно талантливый писатель, не плохо преподнесенный тривиальный сюжет! Но вот в финале видно пришло понимание, что все слишком просто и намешали уж всего.... Но это привело скорее к сумятице и "помойке из событий" чем к легкому завершению простой истории.

меня книга зацепила. первую часть (отбор) получила в подарок, а эту часть (выбор) купила осознано. переслушивала концовку.

Рекомендую. Всего в меру – эмоции, сюжет, язык. Что особенно ценно – вменяемая героиня. Финал непредсказуемый, всё хорошо.

Мне книга нравится. Причём я её даже переслушиваю иногда, а это говорит о многом, не часто хочется ещё раз погрузиться в атмосферу книги. И озвучка тоже хороша, отлично! Советую прочесть, не пожалеете!

Однозначно читать! Очень много глубоких философских мыслей, на казалось бы, лёгком материале фэнтази. Интересный и увлекательный и интригующий сюжет, без откровенных банальностей и пошлостей. Автору браво! Замечательное ощущение от работы чтеца, которое дополнительно подчеркивает изящные повороты сюжета, прекрасно раскрывая образы героев. Красивый и правильный язык изложения, что редкость в последнее время. ни секунды не пожалела, что приобрела эту дилогию!

Однозначно читать! Очень много глубоких философских мыслей, на казалось бы, лёгком материале фэнтази. Интересный и увлекательный и интригующий сюжет, без откровенных банальностей и пошлостей. Автору браво! Замечательное ощущение от работы чтеца, которое дополнительно подчеркиваетизящные

17 апреля 2018
1С-Паблишинг