Отзывы на аудиокнигу «Учебник порядочной рыбы. Настольная книга для взрослых девочек»

Офигенный голос. Купила и текстовой и аудио формат. Рыбка, обожаю тебя Сейчас ты и в моих аирподсах. Слушаю тебя и на прогулках

Чувственно, позитивно. Видно, что автор начитанный, соединил в книге отрывки из многих интересных книг по психологии.

Отдельный респект за собственно личное повествование.

Книга вызвала очень неприятное ощущение. Все таки литература это то, что обогащает. То, что даёт свет и развитие. Данное литературное произведение набор пошлых постулатов и разделение мира людей на черное и белое. Не рекомендую к прочтению, слишком банально.

Содержание интересно, но манера чтения, голос и интонации - крайне не подходящие для книги по саморазвитию. Таким голосом надо читать любовные романы с постельными сценами. Я не смогла слушать, информация не воспринимается от слова "совсем"

Советую послушать каждой девушке. Настя всё очень грамотно разложила. И очень хорошо, что она озвучила книгу сама. Спасибо.

Я бы сказала, что эта книга обо всем и про этикет, и про питание, и про мотивацию заниматься спортом. Мне 55 лет, Я с удовольствием послушала книгу. Люблю, когда автор сам читает свои книги, с его личной интонацией. Рекомендую.

Если вы хотите услышать из первых уст, как не стесняться жить девочкой, много советов не только про отношения, но и про себя любимую, то вам обязательно надо прослушать эту книгу.

Правда голос с предыханием отвлекает от впитывание информации, включает эротический настрой. Мне это мешало.

Плохо, что нет возможности при прослушивании " пролистать " книгу.

Но от Насти Рыбка я в восторге. Я ей по возрасту в отцы гожусь, но как она разбирается в отношениях между мужчинами и женщинами я ощущаю себя маленьким ребенком.

Рыбка, большой ПРИВЕТ !!!!

Интересно. Всё по сути, есть моменты, с чем я не согласна, но в целом, мотивирует на действия и перемены в жизни. Тут и о здоровье и о мужчинах и о красоте. Рекомендую к прочтению

Лет с 16 обязательно для прослушивания каждой девушкой.) Читает автор, читает здорово, как старшая подруга. Легко о непростых вещах

27 апреля 2022
978-5-04-168847-9