18+
текст

Объем 291 страница

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Учебник порядочной рыбы. Настольная книга для взрослых девочек

Учебник порядочной рыбы. Настольная книга для взрослых девочек

текст
4,0
27 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами откровенное пособие для девушек, которые хотят построить честные, взрослые отношения, обрести гармонию в паре и познать настоящую себя.Настя Рыбка, основательница школы соблазнения, делится секретами завоевания мужчин любого уровня и статуса. Она объясняет, как оказаться в центре внимания понравившегося человека и превратить это внимание в настоящие чувства.Как найти подходящего партнера?Как вести бюджет в паре: быть содержанкой или зарабатывать самой?Проблемные мужчины: альфонсы, грубияны, бывшие. Как с ними общаться?Как вести себя в постели?Доход и уровень жизни: чего ты по-настоящему достойна.Секреты красоты и здоровья.Жизненный и тренерский опыт Насти Рыбки подарит необходимые шаблоны выхода из проблемных ситуаций; подскажет, как управлять другими и собой, и улыбаться, несмотря ни на что – не с помощью самоконтроля, а от души.В книге присутствует нецензурная брань!В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Посредственно, впрочем как и всегда. Писателем это дарование назвать точно язык не поворачивается. Крайне простой язык, бедные обороты речи, заезженные темы. Книга подаётся под соусом «нечто совершенно новое и необычное», но всё это мы уже видели и не раз. В общем, творчество - явно не то, чем следует заниматься Насте.

fenix.kaeran Вас выдаёт слово МЫ. А что именно ВЫ видели и не раз ? Настя взяла и сделала - УМНИЦА , прекрасный труд . И вы прочтите , лишним не будет ?

Очень посредственное чтиво. Прошу всяких блогеров и им подобных не лезть в писательство – пусть этим занимаются профессионалы, а не вот подобные персонажи

утонула в воде. Книга будет интересна тем,кто вышел из леса. Даже в постах Рыбки больше информации по факту , во всяком случае так было … сейчас конечно больше душевной душевности и тем вроде « мир должен знать какой я философ». Ожидала бОльшего

Прежде чем читать книгу поинтересуйтесь послужным списком «писательницы». Вербовка девочек в эскорт, суды, скандалы, тюрьма.

Жаль что сейчас чтобы написать книгу можно накалякать отсебятины и заплатить за издание и раскрутку. А лох он не мамонт - и купит и схавает и не вымрет.

Не хватает конечно фильтра в поиске «сортировать по адекватности»

такое себе.

книга это посты из инсты ее.

не интересно одно и то же читать.

первая книга хотя бы целостная была, а тут просто вырезки из инсты

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами откровенное пособие для девушек, которые хотят построить честные, взрослые отношения, обрести гармонию в паре и познать настоящую себя.

Настя Рыбка, основательница школы соблазнения, делится секретами завоевания мужчин любого уровня и статуса. Она объясняет, как оказаться в центре внимания понравившегося человека и превратить это внимание в настоящие чувства.

  • Как найти подходящего партнера?
  • Как вести бюджет в паре: быть содержанкой или зарабатывать самой?
  • Проблемные мужчины: альфонсы, грубияны, бывшие. Как с ними общаться?
  • Как вести себя в постели?
  • Доход и уровень жизни: чего ты по-настоящему достойна.
  • Секреты красоты и здоровья.

Жизненный и тренерский опыт Насти Рыбки подарит необходимые шаблоны выхода из проблемных ситуаций; подскажет, как управлять другими и собой, и улыбаться, несмотря ни на что – не с помощью самоконтроля, а от души.


В книге присутствует нецензурная брань!


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Насти Рыбка «Учебник порядочной рыбы. Настольная книга для взрослых девочек» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
291 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-162637-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip