Отзывы на аудиокнигу «Избранница Звездного лорда»

Прекрасные книги про космос и другие планеты и рассы разумных . Приятно было прослушать книгу . Завораживает своей стороны далёкие миры. и желание попасть туда . Прекрасно озвученная книга приятно было прослушать. Спасибо рекомендую.

Прекрасный автор! Перечитала практически все её книги. Данная книга не исключение. Отличная история про космос, озвучки хорошая. Хотя мне привычнее читать самой. Смело читайте, слушайте.

Неоднозначное впечатление от книги, начали за здравие, закончили как обычно. На мой вкус мало динамики в сюжете, очень много повествований и размышлений. На один раз послушать нормально.

В целом предсказуемый сюжет, но один из моих любимых. Интересно. Много тайн, приключений. Космос, интриги, амнезия, романтика. Только не понравился образ героини (пышногрудая мадам «строгая роковая брюнетка»), озвученная андрогинным прокуренным голосом немолодой женщины (ничего общего с нежнятиной в чеченском костюме на обложке книги). А лорд Дамирка ничего такой, зачётный)))))) Вроде, в стиле Ольги Гусейновой, но чуть более интеллектуально.

Книга очень понравилась. Гг нормальная рассудительная, сюжет интересный. Автор пишет прекрасные книги. Я очень часто читаю ее произведения. Ни разу не была разочарована. Рекомендую.

Спасибо большое за книгу! Мне очень понравилось слушать вас! Я очень люблю фантастику и фэнтези, тем более в сюжете присутствует любовь.

сюжет книги интересный, прописаны очень подробно расы , но гг очень глупая и затарможенная ,это раздражало очень и она даже не хотела учиться ,зато завышенная самооценка, в общем книга интересная ,но повторно прослушивать не хочу из за дуры гг

Спасибо автору и чтецу. Интересно и живо. Герои адекватные и симпатичные. Правда, имена все перепутались, уж очень сложные, интуитивно понимаешь, кто есть кто)

Настя,спасибо большое за увлекательное и интересное произведение.Слушала не отрываясь .Переживала и волновалась за брата с сестрой.Это каком гадом надо быть деду?..всегда с нетерпением жду ваших книг.волнующий сюжет…

10 августа 2021
978-5-17-139738-8