16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 49 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
В объятиях страха, или За котом на край Вселенной

В объятиях страха, или За котом на край Вселенной

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спасти кота – благое дело! Только вот кто теперь спасет спасателей? В общем, дело было так. Одним явно не прекрасным днем малочисленное население станции «Ойкон-13» не вышло на связь. Погибли? Ну, допустим! «Но как же кот?» – спросите вы. «Да, – отвечу я вам, – с ним получилось некрасиво». И как же теперь быть? Не бросать же пушистую животинку на мертвой станции. Конечно, нет! И вот мы летим спасать Мумрика. «Благое дело», – похвалите вы. Но, черная дыра нам на голову, кто же теперь спасет нас?!© М. Лунёва, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Ну вот и двойной праздник настал!Ждала выхода электронной книги и надеялась,в дальнейшем,на выход аудиоверсии.И дождалась!Да ещё в такой замечательной декламации.Спасибо!

Отличная книга и чтец супер! Сюжет захватывающий! Читала на одном дыхании в процессе написания. Аудиоверсия порадовала, не обманула ожиданий. Спасибо!

ни сколько не пожалела ночи, чтобы прослушать книгу, в некоторых местах было жутко))), в целом сюжет отличный, герои адекватные, только гг иногда напрягала местами грубость и истеричностью, для человека простдевшешо всю сознательную жизнь взаперти, на мой взгляд, поведение не типичное. отдельная благодарность чтецу!

неплохо, странное послевкусие. Книга бесспорно заслуживает внимания, и её можно рекомендовать любителям жанра ром-космо-фэнтези. Но вот какой-то пушистой глубины мне не хватило, несмотря на наличие котиков. Много внимания уделено борьбе с . Слушала этот момент ночью перед сном и как-то потом было не по себе, акцент впечатления сместился в эту сторону.

В целом, книга интересная. Чтица справилась отлично, прекрасное владение тембрами голоса. Персонажи получились объёмные и харизматичные. Эпилог достаточно развёрнутый.

Прекрасная книга, которую хочется прослушивать не один раз!

Отдельное спасибо чтецу за передаеные эмоции и полное погружение в историю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спасти кота – благое дело! Только вот кто теперь спасет спасателей?

В общем, дело было так. Одним явно не прекрасным днем малочисленное население станции «Ойкон-13» не вышло на связь. Погибли? Ну, допустим! «Но как же кот?» – спросите вы. «Да, – отвечу я вам, – с ним получилось некрасиво». И как же теперь быть? Не бросать же пушистую животинку на мертвой станции. Конечно, нет! И вот мы летим спасать Мумрика. «Благое дело», – похвалите вы. Но, черная дыра нам на голову, кто же теперь спасет нас?!

© М. Лунёва, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Марии Лунёвой «В объятиях страха, или За котом на край Вселенной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
16 ч. 49 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-142537-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip