16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 58 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
По следам Алисы

По следам Алисы

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли случайно изобрести искусственный разум и какая у этого цена?Я обычный среднестатистический гений… Как такое может быть? Это тридцать третье столетие, детка, здесь возможно все! И однажды я изобрела нечто… Нет, не великое оружие, способное уничтожить половину вселенной. И не психотропы, позволяющие подчинить все вокруг. Всего лишь искусственный разум. Правда, немножечко… идеальный. Теперь меня хотят все – от военных до могущественных корпораций, а мне только и остается, что прятаться от назойливого внимания и первых, и вторых. А самый надежный способ это сделать – взять в заложники корабль своего кумира, бывшего адмирала, и отправиться бороздить космос в поисках приключений.М. Гришаева, 2022ООО «Издательство АСТ», 2022

Дослушать не смог. Постоянно раздражало, как декламатор передавал отношение других героев к гг. Постоянное презрение, пренебрежение и издевательство к героине. Желание постоянно ее унизить. Мне кажется кто то переигрывает толи автор так написал, толи декламатор так читает.

Мне не верится, что все мужчины на корабле будут так относится к девушке, как передает это декламатор.

Полное разочарованием произведением.

Начала слушать ознакомительный фрагмент, но не смогла осилить и 2-х глав этой озвучки. Решила рискнуть и прочитать сама. Как итог, не смогла оторваться от книги до самого конца.

За книгу поставила 5-ку, за озвучку 2-ку

Не смогла дослушать. Очень люблю книги Марагариты Гришаевой. И эта книга с довольно интересным сюжетом. Но чтица скрипучим голосом и переигрываниями ее портит. Рекомпндую читать в текстовом формате или не слушать вовсе.

Отлично, на 5+. Хорошая история, динамично и очень интересно. Нет монологов «ни о чем» на три страницы, немного самокопаний от гг есть, но это не бесит на фоне очень интересного сюжета. Достаточно населённая книга, тут тебе и космос, и приключения, и интрига, и романтика, и человеческие отношения, и вообще всё очень круто написано. Люблю когда автор насыщает книгу множеством интересной информации, а не только соплями и нераскрытыми сюжетом! В общем советую. P.S. С озвучкой конечно не так всё радужно, слишком эмоциональна чтец, приходится воспринимать гг через призму её экспрессии, но слушать можно, само повествование не теряется на этом фоне.

Да, немного чрезмерные эмоции. Но этим многие чтецы страдают. Хотят максимально "как лучше")) Погружаешься потом в сюжет и не замечаешь. А вот аудиофайлы хорошо бы получше обработать. Дыхание чтеца отвлекает. И еще нюансы есть. Но хочу чтеца поблагодарить. Слышно, что человек искренне трудился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли случайно изобрести искусственный разум и какая у этого цена?

Я обычный среднестатистический гений… Как такое может быть? Это тридцать третье столетие, детка, здесь возможно все! И однажды я изобрела нечто… Нет, не великое оружие, способное уничтожить половину вселенной. И не психотропы, позволяющие подчинить все вокруг. Всего лишь искусственный разум. Правда, немножечко… идеальный. Теперь меня хотят все – от военных до могущественных корпораций, а мне только и остается, что прятаться от назойливого внимания и первых, и вторых.

А самый надежный способ это сделать – взять в заложники корабль своего кумира, бывшего адмирала, и отправиться бороздить космос в поисках приключений.

М. Гришаева, 2022

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Маргариты Гришаевой «По следам Алисы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 58 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-141819-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip