Отзывы на аудиокнигу «Спасти диплом, угнать дракона»

Покупала книгу в электронном виде. Очень понравилась! Весело, интересно, увлекательно! Надежда Мамаева снова не «ударила в грязь лицом». Люблю этого автора за чувство юмора, выдумку, умение удержать внимание читателя в течение всего повествования. Нелли Новикова очень хорошо чувствует текст и характеры героев. Обязательно приобрету в свою аудиотеку и вам рекомендую.

Ирина Нечаева После прослушивания "Как избавиться от наследства" прикупил всю серию, и в бумаге тоже. Отличный юмор. Даже несколько стебный. В отдельных участках про что откровенно хохотал. Отличное средство для, поднятия настроения!

Книга просто замечательная:интриги держат, любовный треугольник-напрягает , наука-радует, политика вызывает интерес и тайны шпионажа открываются в самом конце самым неожиданным образом....

Про хэппи энд прослушать пришлось дважды -внимательно.

В общем то пожалуй и всю книгу хочется уже прослушать ещё раз… Чтец на высоте. Спасибо за книгу. Всё очень интересно.

книга,очень понравилось,сюжет удивил. надеюсь что новые ваши книги будут такие же красочные и интересные. прослушала за один день так хотелось узнать чем все закончиться. чтец великолепный ,читала грамотна и без запинок. Удачи .

Прекрасная книга для отдыха: достаточно интересный сюжет, много забавных моментов, приятно слушать чтеца. Так же книга хороша для фонового прослушивания, текст не напрягает.

Интересно, динамично, неожиданный поворот в сюжете. Интересно наблюдать за тем, как раскрываются герои. Здорово! К тому же чудесная озвучка Нелли Новиковой. Спасибо!

Очень люблю книги начитанные Нелли Новиковой. Одна из моих любимых чтиц. Слушать всегда приятно и легко, отлично задает темп работе.

Нелли Новикова как всегда задаёт настроение! очень люблю её озвучку!

от книги если честно ждала большего, прочитав отзывы. Обычно не могу оторваться от прослушивания. а тут скучно еле дотянула до конца. ну миленько и не более того. с самого начала все было ясно, кто есть кто.

жду новые книги.

спасибо!

Действительно отличная книга, несколько прекрасных дней, юмор, приключения, ну конечно любовь, чтец шикарна как и всегда, автор, порадовал меня ещё одной отличной книгой. Спасибо. Вам!

Отличная академка;)))! Интересная, динамичная, юморная. И отношения есть, не с ректором или деканом, а с однокурсником и загадка;)) присутствует любопытная и гг адекватные;)) Рекомендую! Хорошая академка, качественная.

Книга понравилась. Не скучная. Адекватная героиня, тайна, конечно любовь и ХЭ. Все, что нужно, чтобы радоваться жизни. Спасибо автору Надежде Мамаевой и прекрасному голосу Нелли Новиковой.

17 января 2020
ИДДК