Отзывы на аудиокнигу «Достать дракона, поймать корону», страница 2

Еще одна прекрасная книга от любимого автора! С юмором, романтикой, увлекательным, но не напряжным сюжетом. Очень ждала продолжения серии, и все ожидания оправдались!

Спасибо автору! Спасибо прекрасному чтецу - Нелли Новиковой!

Уже очень жду новых волшебных фэнтезийных историй от Надежды Мамаевой, в чарующей и задорной озвучке Нелли Новиковой!

reader-9201103

Из всех прочитанных у автора книг, эта мне нравится больше всего.

К интересному сюжету и легкому слогу прилагается потрясающий юмор на грани сарказма. А все благодаря Эшу, умудренному опытом клинку и специалисту по вендетте.

- Ну кто так замуж выходит?! А ну, вышла и вернулась обратно, как положено!

К счастью, герои выходить обратно не стали. Разобрались со всеми врагами и собственными скелетами, научились доверять друг другу и обрели куда больше, чем каждый из них рассчитывал, выступая в брак.

Книгу, однозначно, рекомендую. Главное не открывать ее на работе, начальство может неправильно расценить ваш смех в рабочее время.

Спасибо, Надежда, за эту подымающую настроение историю.

TatyanaSchjogoleva

Интересная, искрящаяся приключениями, динамичная, эмоциональная и очень веселая книжка. Несмотря на то, что всю книгу главную героиню пытаются убить, повествование у автора получилось легким, веселым и приятным. Небывалое везенье и неожиданное счастье посетило «бедную» фрейлину королевы леди Шейлу в лице Владыки Драконов. Из простой бедной фрейлины и сразу в Королевы. Вот только желающих подвинуть королеву подальше воз и маленькая тележка. Героиня мне понравилась, временами разумная, местами бесшабашная, рискованная и любопытная:) А главное очень инициативная:) Решила взять свою жизнь в свои руки и взяла, если действовать так с размахом. Да и помощник хороший нашелся, кинжал древний подарочный:) Временами правда неумолкающее говорящий, но зато умный и за хозяйку любого убьет. Дракон тоже шикарен: горяч, умен, опытен, жизнью многому научен, временами хладнокровный и недоверчивый. Но у него статус такой, при котором никому не доверяй и всех проверяй. Дворцовые интриги во всей красе и непрекращающаяся борьба за власть. В истории много юмора, веселых ситуаций. Повествование легкое. История читается приятно и легко, она очень заводная и хорошо поднимает настроение. Она похожа на игристое вино- будоражит, волнует и веселит:) Большое спасибо автору за волнующую, яркую, динамичную и очень романтичную историю о любви и борьбе за власть.

Книга, как и большинство у автора, хорошая. И чтица отличная. И даже интрига сильная, проблемы серьёзные, герои приличные… Но как-то уж все предсказуемо. А ещё эта неудовлетворенная страсть, идущая красной лентой через все повествование, раздражает. Ну зачем так много страниц и слов отведено этой стороне? Зачем интересную книгу превращать в посредственный любовный роман?

Как всегда у Надежды Мамаевой: грамотная речь, легко читаемое повествование, с юмором, счастье через преодоление, закономерный ХЭ! А уж Голос Нелли Новиковой можно слушать и слушать!

Обожаю книги Надежды Мамаевой!

Заключительная книга трилогии это подтвердила, подарив замечательное настроение. Захватывающий сюжет с неожиданными поворотами, тонкий юмор, неординарные герои. Дополнительный бонус- озвучивание любимой Нелли Новиковой.

Очень люблю книги данного автора. Читаются легко, как раз для того чтобы снять напряжение после рабочего дня. Спасибо автору декламатору за озвучку.

Книги Надежды читаю с удовольствием, особенно понравилась книга "У волшебства запах корицы". Новая книга не разочаровала. С огоньком и юмором сюжет. Повествование не затянуто, интригует. Милая и оригинальная героиня. Единственно, как то озвучку я не восприняла. Неплохо, но ряд актрис озвучивает лучше. Для аудиокниги это существенно.

Елена Нескреба А я с вами не согласна! Нелли Новикова прекрасно озвучивает книги, грамотно. А книги Надежды и голос Нелли будто созданы друг для друга. В них столько жизни, задора, огня и юмора!!! Прекрасный тандем!!!!

Абонемент

399 рублей в месяц