16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 19 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира

Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира» – фантастический роман Надежды Мамаевой и Рины Гиппиус, жанр героическое фэнтези, попаданцы.Учеба по обмену – дело хорошее. А если обмен не на земной университет, а на магическую академию из другого мира? Да и одногруппники – те еще подарочки? То драконесса каверзу подстроить норовит, то эльф презрением обольет, а нефилим вообще откровенно насмехается. А тут еще и покушения. В их свете загадочный и нездоровый интерес к скромной персоне студентки с земли становится крайне подозрителен…incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Wholesome© Мамаева Надежда, Гиппиус Рина© ИДДК

Очередной подарочек!Специально не стала читать электронную версию-надеялась дождаться аудиоверсию-дождалась!Надежда Мамаева одна из моих любимейших авторов.Ни одна её книга меня не разочаровала,а уж в озвучке Нелли Новиковой-это просто праздник для души!!!Надежда и Нелли,спасибо вам огромное за Ваш труд.Радуйте нас своим тандемом и дальше(и почаще)!!!

Я в полном восторге от книги! Мой самый-самый любимый автор.Нелли Новикова самый-самый любимый декламатор. Можно переслушивать неоднократно и с тем же удовольствием. Спасибо огромное. Рекомендую всем!

Интригующее уже название произведения. И снова неординарная история попаданства. Соавторство книг придает новый привкус историям.Желаю всем приятного прослушивания и рекомендую скоротать приятный вечер прослушиванием данного произведения.

Обычно не читаю русское фэнтези, но это книжка действительно неплоха. Легкий юмор, хорошие главные герои и приключения.!

Какая же ошибка была купить эту книгу♀ Ранее читала книги Мамаевой, остались приятные впечатления. А эта книга полное разочарование. Скучно, куча воды. Непонятных мыслей героини, юмор плоский. Не советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира» – фантастический роман Надежды Мамаевой и Рины Гиппиус, жанр героическое фэнтези, попаданцы.

Учеба по обмену – дело хорошее. А если обмен не на земной университет, а на магическую академию из другого мира? Да и одногруппники – те еще подарочки? То драконесса каверзу подстроить норовит, то эльф презрением обольет, а нефилим вообще откровенно насмехается. А тут еще и покушения. В их свете загадочный и нездоровый интерес к скромной персоне студентки с земли становится крайне подозрителен…

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Wholesome

© Мамаева Надежда, Гиппиус Рина

© ИДДК

Аудиокнига Надежды Мамаевой, Рины Гиппиус «Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 19 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip