16+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Достать дракона, поймать корону

Достать дракона, поймать корону

текст
4,5
229 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если двум странам нужно заключить союз и скрепить его браком, а с обеих сторон одни принцы – не беда! Императрица может сказать, что ее фрейлины ей как дочери: выбирай, драконий князь, любую.Только не вот эту – она титулом не вышла. А у этой низкий дар – каких наследников она родит? И не эту. А вот ту… Да-да… Крайнюю в дальнем ряду девицу.Она согласна? Конечно! А если нет, у нас глава тайной канцелярии – отличная сваха! Любую замуж ушантажирует. В смысле, уговорит.Все бы ничего, вот только той крайней в драконьем отборе оказалась я. И это была только первая моя проблема…

Маленький подарок эа все мои последние

мучения. Долго искала что почитать. Последнее время стало сложно найти интересную книжку приходится перечитывать старые. А тут Бац! и

такая прелесть. Много юмора и такого язвительного, остроумного, не избитого.

Рекомендую

Спасибо Надежде за пожелания. Взаимно. Добра, душевного тепла и счастья!


Огромная благодарность за чудесную Сказку! После прочтения в душе остался флер романтики и нежности.


Счастья и любви много не бывает, и Шэй из-за Грани принесла дракону Йорда его Райлин))))

Я в восторге! Лёгкий, интересный, прошёл на одном дыхании и бессовестном попустительстве на работе, в транспорте и даже в сугробе, куда упала в обнимку с телефоном) героиня интересная, пусть и немного не верится в её предусмотрительность. Главный герой – замотать в ковёр и утащить в личную собственность...

Первая прочитанная в этом году книга… Драконы, пифия, стригои, эльфы, людские маги, цверги…

Залипательно и интересно.


Это не первая книга автора, которую прочла. Но, именно она больше всего мне пришлась по душе. Ярко выраженная динамика развития сюжета. Чем дальше, тем больше событий и происшествий. И все они интригуют, вызываю напряжение и бурю эмоций. Настолько четко прописано происходящее, что невольно ощущаешь себя участвующей в этом водовороте повествования, а какие разнообразные эмоции выплескиваются через чтение! Даже гнев и ярость присутствовали в моем арсенале. Незабываемо, осязаемо и впечатляюще. К тому же Надежда показала прекрасный окружающий мир, его природу, водопады, скалы, все описано с любовью и душевным теплом. Прониклась легендами древности, связанными с происходящими событиями. Завораживает и притягивает. Они очень красивые, объемные и… имеют место быть!

Персонажи. Живые, осязаемые, со своими характерами, округлостями)) и острыми углами. В восторге от главной героини. Ее выдали против воли замуж за владыку драконов, да и отец перед смертью не оставил ничего кроме долгов. Умна, проницательна, воспитанна, умеет действовать по ситуации и не уронить честь короны, ей знакомо слово «логика», у нее необычный и загадочный магический дар, непростой, сложной и проблемный, но именно он помогает ей в жизни. И самое главное, она так мило непосредственна и любопытна! Основа всех ее приключений. Благо, навязанный супруг, дракон Вихрь более рассудителен и очень сильный магически, помогает и поддерживает ее во всем. Интересный экземпляр с тайнами прошлого, которые постепенно раскрываются, еще больше привлекая к нему внимание.

Кинжал Эш своими выходками и репликами покорил. Язвительный, часто вредный, но умеет давать дельные советы.


Детективная линия состоит в раскрытии заговора против короны. Причем, заговор с двойным дном, что очень неожиданно. Изначально сложно понять, кто за всеми покушениями стоит. Но, к концу истории все ниточки собираются в одну, проясняются мотивы и причины происходящего, а потом…, на каком-то этапе, бумс, взрыв мозга, резкий поворот сюжета и сижу, обалдеваю: "А что, так можно было? ".


Любовная линия неровная, со взлетами и падениями, и если бы главгерои не были бы сильными и стойкими личностями, было бы совсем иначе. А так… Ярко и предвкушающе.


Развязка истории в жанре «Экшн», сверх динамично, сильно эмоционально и супер увлекательно.


Эпилог закрывает все гельштаты, недосказанности, пустоты и конечно, ставит жирную точку в происходящем безобразии))).

Мой любимый « Хэппи Энд», долго и счастливо, даже… для некоторых…


Книга классная, интересная, захватывает и погружает в свой мир практически с первых страниц. Хотя… Я ведь слушала аудио-версию. Озвучка на высоком уровне! Приятный голос, необходимые эмоции, минимальное звуковое сопровождение. От души советую! Пара приятных вечеров с интересной книгой обеспечена.

Такая прелесть "Достать дракона, поймать корону" )

Начала читать, интересно и с юмором.

Удачи автору!!!

Мне очень нравится книга :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если двум странам нужно заключить союз и скрепить его браком, а с обеих сторон одни принцы – не беда! Императрица может сказать, что ее фрейлины ей как дочери: выбирай, драконий князь, любую.

Только не вот эту – она титулом не вышла. А у этой низкий дар – каких наследников она родит? И не эту. А вот ту… Да-да… Крайнюю в дальнем ряду девицу.

Она согласна? Конечно! А если нет, у нас глава тайной канцелярии – отличная сваха! Любую замуж ушантажирует. В смысле, уговорит.

Все бы ничего, вот только той крайней в драконьем отборе оказалась я. И это была только первая моя проблема…

Книга Надежды Мамаевой «Достать дракона, поймать корону» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip