16+
текст

Объем 8 страниц

2009 год

16+

Другие версии

7 книг
Горючка

Горючка

текст
4,1
57 оценок
5,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,60 ₽ с покупки её другом.

Не знакома с книгами этого автора. но отрывок – многообещающий! Жаль< что такой короткий!!!! Стиль захватывающий, тема – очень мне близкая, жизнь колдуна и его деяния – что может быть интереснее?!!!

Горячая "Горючка"

Название этого рассказа(«Горючка») вполне соответствует моим горячим ощущениям от прочитанного. Не смотря на, буквально, мизерные размеры этого произведения, «Горючка» получилась довольно интересной(хотя, на мой взгляд у Корнева нет не интересных произведений). Всего одно действие, которое держит в напряжении до последней странички. А концовка невольно вызывает улыбку, то ли от того, что в конечном счете произошло с главными героями Горючки, то ли от самой последней фразы. В общем, этот маленький рассказ стоит того, чтобы обратить на него внимание, тянет на 9 из 10.

Отличный рассказ, в духе первой книги «Лёд». Конечно очень жаль что рассказ такой короткий, но как ещё одна байка из жизни в Приграничье сгодится)

Появляется мысль, что от чрезмерно выпитой « горючки» парни создали мысленно чудовище, от которого и избавились с помощью кодовских рун, немного протрезвев к утру. Это как при белой горячке говорят « напился до чёртиков». После этого решили «завязать», насытившись страхом.

очень неплохо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Павла Корнева «Горючка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
8 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0392-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip