18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 01 мин.

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Нелепая смерть. Загадочные и трагичные истории из практики патологоанатома

Нелепая смерть. Загадочные и трагичные истории из практики патологоанатома

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

• Смерть настигает людей, когда они к ней совершенно не готовы.• Смерть уравнивает всех: стариков и молодых, богатых и бедных.• Смерть не знает выходных и праздников.Они не ожидали встречи со смертью: фанатик фитнеса, сбитый во время ночного отжимания на дороге; мужчина огромных размеров, которого пришлось везти в рефрижераторе; незрячий, которого собака-поводырь завела на железнодорожные пути и оставила там.Мишель Уильямс – патологоанатом, она написала книгу о том, как обычные люди выполняют необычную работу. В книге подробно описано, как и с помощью чего делается вскрытие, какие правила при этом нужно соблюдать и какие ошибки допускают патологоанатомы.

Интересная книга! Удивительно для меня самой, что я стала ее читать. Было любопытно узнать о профессии и работе патологоанатома и об этой стороне жизни. Некоторое представления об этом и какие-то знания я подчерпнула. Но мне совсем не было страшно, книга слушается легко, рабочие будни женщины санитара морга перемежаются с будничными личными делами. Спасибо автору и чтецу!

Записки санитара морга, вернее санитарки. Начинала с низов, судя по аннотации стала патологоанатом. Описываются случаи из практики и жизни.примерно так: «днем мы вскрыли полуразложившийся труп,а вечером зашли в бар и выпили пиво». Написано интересно и простеньким языком с очень реалистичными подробностями вскрытия.

Ну так… Очень обыденно о жуткой работе, там действительно смогут работать только фанаты своего дела. Частенько становилось не по себе при том, что описание было таким, как будто человек просто рассказывает о своём завтраке или о погоде. Ещё раз поражаюсь тому сколько бухают в просвященной Европе (и они ещё что-то говорят о нас, о, Боги) да и сама ГГ просто профи в этом деле – и по пабам каждый день, да ещё по нескольким за вечер, и дома все время с винцом, зато детей заводить ни-ни, а смысл жизни – то в чем у неё, я так и не поняла, фанатеет копаться в трупах ну и пить каждый вечер, на этом все, даже учиться нет желания. Вообще ГГ показалась немного странной и недалекой.

Оксана Л, Простите, конечно, а Вы фанатеете от своей работы? В чём у вас то смысл жизни?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

• Смерть настигает людей, когда они к ней совершенно не готовы.

• Смерть уравнивает всех: стариков и молодых, богатых и бедных.

• Смерть не знает выходных и праздников.

Они не ожидали встречи со смертью: фанатик фитнеса, сбитый во время ночного отжимания на дороге; мужчина огромных размеров, которого пришлось везти в рефрижераторе; незрячий, которого собака-поводырь завела на железнодорожные пути и оставила там.

Мишель Уильямс – патологоанатом, она написала книгу о том, как обычные люди выполняют необычную работу.

В книге подробно описано, как и с помощью чего делается вскрытие, какие правила при этом нужно соблюдать и какие ошибки допускают патологоанатомы.

Аудиокнига Мишель Уильямс «Нелепая смерть. Загадочные и трагичные истории из практики патологоанатома» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2010
Длительность:
7 ч. 01 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-195452-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip