Отзывы на аудиокнигу «Искажающие реальность. Книга 1. Обратный отсчет», страница 5

Неожиданно прекрасная книга! Когда начинал читать, то рассчитывал скоротать время, но книга увлекла, закрутила и вот уже руки с нетерпением тянуться ко второй части!

Автору Большое спасибо… книга понравилась… нет воды … держит в напряжении …просто проглотил … жаль нет в бумажном переплете .... жду 3 ю часть…

Отличная книга, очень понравился сюжет и юмор! запись правда тихая, громкость приходится сильно поднимать. Очень хочется услышать продолжение!

Нахвалил мне отец эту серию. Я купил целых 5 книг... В итоге прочитал 1, вторую бросил на середине. Сюжет простой, как по мне. Персонажи не особо яркие. Лично меня не захватила совсем эта история. Возможно, людям по старше она зайдет, но тем, кто по моложе и играл в различные современные игры на ПК, мне кажется не понравится.

Никита Колесников Зайдёт только тем, кто отчаялся найти хорошую литературу. Жалко как, 10 книг в смыв без прослушки, но крыша дороже. Плохой опыт - тоже опыт.

Просто невероятно книга! Ощущение полного погружения и переживание за персонажа с потрясающей озвучкой. Проглотил книгу за три дня и окунулся в невероятный игровой мир автора. Кому нравятся РПГ, с прокачкой персонажа, книга придётся по душе. Надеюсь следующие книги из этой серии будут такими же эмоциональными и захватывающими.

Не Лукьяненко, но слушается с интересом. «Конкурентов» и «Лабиринты отражений» (Лукьяненко) переслушиваю в моменты депрессии регулярно – помогает. Эта книга на ту же тему, но на один раз.

Начало было трудным. Как оказалось, тема игры – не моя ну от слова совсем. Жаба (ведь купил же! денег заплатил!) заставила дослушать. Повторюсь – я не игрок. Поэтому все эти «прокачки», «уровни персонажа» и пр. напрягают и раздражают. В остальном – довольно неплохой сюжет. Для прослушивания в машине пойдет. Заинтересовало продолжение. Взял вторую книгу. Послушаем.

Сюжет интересен, но проработка вступления и миров очень наивна."Полиция деньги не изьяли, т.к. карточки лежат в кошельке" ))), а счет не блокируют и личные вещи не изымают перед помещением в ИВС? Огорчу, даже ремень и шнурки забирают, дабы не повесился! «патроны 12 каллибра были в деффеците» – саммые дешовые в изготовление, при отсутствии свинцовой, делают сталльную дробь, порох можно делать дымный и только капсюля необходимо тащить из реала, но при наличии хим завода и изготовлении ВВ капсуля уже делают.

Стиль изложения неплохой, но этого мало для качественной Книги. Герой слабоват. Неуемное почтение перед «начальниками», которых гг так и называет: «начальник». Как школьник. Начальник будет недоволен, начальнику не понравится. Героя озаряет счастьем, как только он получает одобрение начальства. И терзания, что «начальство не одобрит». И это-его основной критерий оценки своих действий. Ко всему этому детскому восприятию руководства добавляется прямо таки эпическая восторженность при мысли, что он , такой себе скромный, но с красивыми светящимися глазами))) в общем-то, человечество спасает, так что на нем лежит ответственность! Сообщает он это с весёлым смехом и улепётывает в новые космические приключения, обещанные ему очень важными персонажами, тоже почти начальниками, так что, видимо, придётся человечеству подождать со спасением. У героя дела , в конце-концов. Вывод: Читать продолжение не буду.

Интересная, увлекательная книга. Советую любителям космической фантастики. Есть конечно что покритиковать, но это всегда найдётся в любой книге.

06 марта 2018
978-5-535-00724-3