Отзывы на аудиокнигу «Спасать или спасаться? Как избавитьcя от желания постоянно опекать других и начать думать о себе», страница 7

Книга ценна для тех, кто осознал, что находится в созависимости. Поймете, что ваш опыт и проблемы не уникальны, и есть решения.

Всё правильно, очень много хороших примеров из жизни созависимых и советов. Очень рекомендую главу про Целеполагание. Мне очень понравилась книга!

о да, отличная книга , мотивирующая начать меняться, полюбить себя, услышать свои желания, прекратить думать о ком то и чьих то проблемах забывая себя. книга мне попалась в нужный момент. благодарю, рекомендую к прочтению обязательно

Спасибо! Не знала, что со мной. Во время прослушивания книги стало понятнее и легче. Впечатление подпортила только религиозная тема.

Чтец поначалу кажется слегка поверхностным и безэмоциональным, но то ли так и надо, то ли потом привыкаешь, то ли чтец входит во вкус – было хорошо. Жаль, книга закончилась.

Книга-спасение!!! Обязательно к прочтению для тех, кто ищет выход из страданий, кто хочет познать себя, кто хочет облегчения и научиться принятию)

Добрый день) ребята, советую прослушать или прочитать эту книгу…познание себя…на многое открывает глаза)) рекомендую

Книга отличная. Очень хорошо показывает суть созависимых отношений. Помогает начать жить своей жизнью. Призывает начать учиться заботиться о себе. Однозначно ещё буду к этой книге возвращаться.

Как семейный психотерапевт скажу, что эта книга имён множество ценных идей и наблюдений. Станет хорошим спутником для выхода из тяжелых отношений. Поможет понять родителей алкоголиков, или себя, если Вы страдаете рядом с зависимым.

понятно о сложном.отличная книга для желающих избавиться от созавистмости. простые шаги для здоровых отношений с собой и окружающими.

Замечательная книга! Было отрещвлением увидеть в себе признаки созависимой в отношениях с мужем и сыном. Есть над чем работать, тем более что книга дает более чем необходимую для этого информацию прям по пунктам.

17 августа 2019
2015