Отзывы на аудиокнигу «Наедине с собой. Размышления», страница 4

Лёгкое чтение. отличное продолжение..увлекательное приключение с кульминацией..Читалось легко,не принужденно,сюжет затягивает..Спасибо автору. да и картинка стала более полной.

Очень полезная книга, для любых времён и любых жизненных ситуаций. Позволяет отлично откалибровать картину мира и понять своё место в нём.

Много положительных отзывов слышал я обэтом произведении. Сам я впервые ознакомился , к своему стыду с этим великим трудом! Очень проникновенно выражены мысли , впиваются глубоко в душу! " Четвёрка " , потому что я не могу не учитывать громадную разницу. времени! Почти совпадает

Мое любимое чтение. Можно слушать с любого момента какое угодно количество раз. Озвучка шикарная. Поэтому оценка 10 из 5! Написано глубоко, остро. Автор безжалостен в первую очередь к себе. Все, что нужно знать о стоицизме, есть в этой книге. Когда слушаешь рассуждения Марка Аврелия, не верится, что пишет глава крупнейшего государства своего времени. Находиться наедине с ним — отдельное удовольствие. Настоятельно рекомендую.

Рекомендую!

Наверное до любой книги надо дорасти или дойти.

Очень интересно, несмотря на то что написано 2000 лет назад, очень современно. Прекрасный литературный язык. Исполнение Прудовским просто великолепно! Тембр и темп просто сто процентное попадание.

Философия наука жизни и о жизни.

Слушайте и наслаждайтесь.

Да здравствует классика.

Спасибо.

Запись очень хорошего качества.

стоицизм для меня теперь мой вид духовности, т.к он основан на философии, а не религии. это духовность для атеиста и интеллектуала и я рад, что обнаружил его

Абсолютно рекомендую к прочтению. Каждое предложение – цитата. В такие моменты осознаёшь, что все истины давно известны. Книга обо всём важном. Просто почитайте

Отличная книга , объективна и актуальна сегодня. В любом возрасте необходима для проработки. Нельзя пройти мимо. Озвучка немного предвзята и навязывает отношение чтеца к тесту, ну вообще не мешает. Спасибо за публикацию!

Чтец очень хорошо подходит под это произведение.

Естественно, не все мысли автора имеют место в современном мире.

Также интересно, что некоторая часть мыслей из книги можно заметить в современных нормах общества, вряд ли Аврелий внедрил их, но тем не менее.

Очень философски. То, к чему мы идём сейчас долгие годы в течение жизни, да ещё и не все доходим, было известно много лет назад. Хочется прочитать текст и разобрать книгу на цитаты

07 апреля 2010
2015