Отзывы на аудиокнигу «Наедине с собой. Размышления»

Памятник римскому стоицизму

Замечательно в этой аудиокниге все: и текстовый источник, и качество записи – читает великолепный артист, можно слушать из-за одного голоса, независимо даже от содержания текста. Книга большой частью состоит из наставлений – «Наедине с собой» – следовательно, и задумывались записи как свод правил для себя самого. А современному читателю прекрасная основа для неспешных размышлений. Кстати, и читает диктор спокойно, с паузами, чтобы дать время проникнуться сказанным. Соответственно, хорошо слушать тихим длинным зимним вечером, какие как раз стоят сейчас.

проведите время наедине с собой

Знаю и люблю эту книгу уже давно. Глубоко убежден в том, что «Размышления» необходимое чтение для каждого, прежде всего для мужчины, для женщины – по желанию, но мужчине нельзя обходить эту книгу стороной.

Весьма порадовало исполнение. Данная запись – нечастый образец того, как искусный чтец сам пристрастен к тексту, что придает книге особую проникающую силу, слово доходит до самой глубины души и ума.

Превосходно читают – неторопливо и понятно. Такой темп успокаивает и расслабляет, в тоже время, мысли в голове становятся ясными и начинаешь хорошо воспринимать информацию.

книга на все времена. советую всем, абсолютно каждому.

время идёт, проблемы остаются неизменными . диктор на высоте, он читает как «бог», простите, но это так.

Очень приятно слушать это произведение в этом исполнении. Текст ровно воспринимается, остается понимание услышанного. Для меня важно, что не клонит в сон, так как я слушаю книги за рулем.

Очень довольна этой покупкой, теперь буду ориентироваться на данного рассказчика при покупке аудиокниг.

Я переслушал эту книгу не менее 30 раз. Считаю что это основы жизни, новое воспитание для своего ума. Преподавали бы такое в школах, возможно и наступило бы когда либо государство Платона. Советую книгу всем своим знакомым, друзьям, советую и вам, люди, читающие отзывы. Рекомендую проникнуться книгой полностью, послушать не менее 3-х раз, выписывая тезисы и укрепляя правильные мысли и составляясь новые убеждения. Книга, способная изменить жизнь.

Я считаю, что ее следует читать или слушать, кому как нравится, раз за разом… в данный момент я ее слушаю в третий раз. В день прослушиваю фрагмент минут на 10. Эта книга успокаивает и упорядочивает мысли, и очень часто попадает именно в мою жизненную ситуацию и помогает преодолеть смятение, решить вопрос, изменить своё отношение, и жить дальше спокойно и осознанно.

Великолепное чтение – озвучивание мыслей великого Марка Аврелия, полное погружение в его мысли, благодаря правильным паузам и акцентам на суть изречений.

Готова рекомендовать абсолютно всем, доступный язык для понимания, написано просто, нет заковыристых оборотов речи, каждая мысль ясна.

Эта книга будет актуальна всегда. Затронуты вечные темы. С первых строк я влюбился в это произведение. Обязательно к прочтению всем. Зря нельзя поставить 6 баллов. Всем стойкости в этом мире)))

очень содержательная и интересная книга. Раньше у меня было вопросов больше чем ответов. Теперь, более или менее уравновесилось все.

Заставляет задуматься о многом. Пересмотреть свое отношение ко многим предметам в своей жизни, к своим реакция на всевозможные обстоятельства. Не оставляет равнодушным. Оставляет глубокий след.

07 апреля 2010
2015