Отзывы на аудиокнигу «Сложные подчиненные. Практика российских руководителей», страница 3

доброго времени суток! конкретные примеры и советы для действий! ещё одна хорошая Кинга от Батарева в коллекцию! браво, качаю следующую!

интересно и правдиво изложен материал. нашёл в образах и себя и своих коллег. отметил фишки общения. жду продолжения книги

Поверхностная книга. Без анализа, набор писем разных людей, практически без контекста. В современных реалиях читается очень странно, от творческости в подходах иногда коробит, это просто неэтично, самодурство под соусом эффективности. Как будто написано для определенной тусовки, ну как московские рестораны открывают для понтов, а не для еды) только тут другая цель, конечно.

Книга хорошая, наталкивает на размышления (да и в общем интересная). Было полезно узнать опыт других руководителей.

Рекомендую к прочтению.

Ну Макс вообще красавец я все его книги прочитал чего и вам желаю Александр Тихомиров Екатеринбург точка Спасибо большое литрах

Отличная книга. Спасибо за подробный разбор и примеры. Описаны рабочие инструменты для работы с сотрудниками. Стоит применять

отличный расклад) сотрудников и самое важное? что есть инструмент, что с ними делать и примеры, очень ценно. Жду продолжения)

Эта книга должна стать настольной, для каждого, уважающего себя, менеджера. инструкция о том как определить, научить вылечить и замочить сложного подчинённого. Спасибо, Максим, за это творение!!!

книга легко воспринимается, она наполнена выразительными примерами и является полезным пособием для правильного решения непонятных для руководителей ситуаций с сотрудниками, ждём продолжения

классно. книга на столько во время и легко зашла, просто нет слов. К автору я относился скептически – уж слишком много книг «положил», много тренингов проводил, много рекламы, всего его много. Пока мой друг, который меня хорошо знает, не настоял (даже заставил) прочитать/прослушать книги Комбата. Эта книга стала второй за неделю. и это только начало. Комбат, Спасибо!

22 декабря 2020
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)